Удивительные приключения Рекса / 2009 / RUS

Удивительные приключения Рекса  / 2009 / RUSРазработчик: Aidem Media
Издатель в России:
Жанры: квест / для детей
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Тип издания: Лицензия
Лекарство : не требуется
Размер файла: 1.62 Gb

Описание: Переиздание популярной детской серии. Теперь три игры — на одном DVD!

Забавный песик Рекс, герой популярного мультсериала, то и дело попадает в совершенно невероятные истории, так что в его компании скучно не бывает. Ребят ждут захватывающие путешествия по чудесным местам, встречи с необычайными персонажами, множество загадок, головоломок и занимательных мини-игр.

«Рекс и сокровища пиратов»
Однажды, катаясь на серфе, Рекс попал в страшную бурю. Отважного пса выбросило на берег пиратского острова, где он и познакомился с Кротом. Вместе герои преодолеют немало трудностей, выяснят, что произошло с грозой морей и океанов капитаном Огрызком и разгадают тайну легендарных сокровищ. Но самой сложной задачей для Рекса будет найти дорогу домой.

«Рекс и НЛО»
На Земле побывали инопланетяне. Визит их оказался очень неприятным: мало того что пришельцы набезобразничали, так еще и похитили кур. Отважные приятели Рекс и Крот немедленно отправляются в космическое путешествие. Побывав на далеких планетах, они раскроют немало тайн!

«Рекс и волшебники»
Произошло невероятное! Рекса похитили волшебники. Не мешкая, храбрец Крот отправляется другу на выручку. Встретившись, приятели научатся основам магического искусства, узнают, кто же из чародеев коварный злодей, и помешают осуществлению его ужасных планов.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP/Vista;
Процессор с тактовой частотой 300 МГц;
64 Мб оперативной памяти;
Свободное место на жестком диске: «Рекс и сокровища пиратов» – 430 Мб; «Рекс и НЛО» – 550 Мб; «Рекс и волшебники» – 700 Мб;
Видеокарта с 1 Мб видеопамяти;
Звуковая карта;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.

Удивительные приключения Рекса  / 2009 / RUSУдивительные приключения Рекса  / 2009 / RUSУдивительные приключения Рекса  / 2009 / RUSУдивительные приключения Рекса  / 2009 / RUS

Скачать / Download:

Оцените статью
Adblock
detector