Необычайные приключения Рекса и Крота / 2009 / RUS

Необычайные приключения Рекса и Крота / 2009 / RUSРазработчик: Aidem Media
Издатель в России: 1C
Жанры: квест / для детей
Язык Интерфейса: Русский
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуеться
Год выпуска: 2009
Размер файла: 2.02 Gb

Описание: Переиздание популярной детской серии. Теперь три игры — на одном DVD!

Забавный песик Рекс и его приятель Крот — известные фантазеры и непоседы, а потому в их компании скучать не придется. Вместе с отважными героями ребята совершат путешествие во времени, встретятся с удивительными персонажами, решат множество загадок и головоломок, примут участие в занимательных мини-играх.

«Рекс и машина времени»
Неразлучные приятели Рекс и Крот отправляются в прошлое, чтобы разрушить коварные планы Ордена Носопырок. Отважным путешественникам во времени предстоит узнать секреты Нострадамуса, поучаствовать в рыцарском турнире и выяснить, куда пропали динозавры.

«Рекс и капитан Немо»
В результате поломки машины времени неутомимые искатели приключений Рекс и Крот застряли на рубеже XIX и XX веков. Помочь друзьям вернуться в родное время сможет только детектив Шлафрок Холмс. Однако встрече героев со знаменитым сыщиком препятствует загадочный капитан Немо.

«Рекс и Крот на тропе войны»
Друзья получают посылку с играми о собственных приключениях. Правда, с неточностями: ведь Рекс не летал на метле, сражаясь с волшебниками, а Крот не искал древние скрижали. Но вымышленные подвиги оказываются ничуть не менее интересными, чем те, что происходили с героями на самом деле.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP/Vista;
Процессор с тактовой частотой 500 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
Свободное место на жестком диске: «Рекс и машина времени» — 700 Мб; «Рекс и капитан Немо» — 1,1 Гб; «Рекс и Крот на тропе войны» — 390 Мб;
Видеокарта с 1 Мб видеопамяти;
Звуковая карта;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.

Необычайные приключения Рекса и Крота / 2009 / RUSНеобычайные приключения Рекса и Крота / 2009 / RUSНеобычайные приключения Рекса и Крота / 2009 / RUS

Скачать / Download:

Оцените статью
Adblock
detector