Zатерянный город Z (2010/RUS)

Zатерянный город Z (2010/RUS)
Название: Zатерянный город Z
Размер: 91,5Мб.
Издатель: Alawar
Жанр: я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

Помогите Мэдисон найти ее пропавшую сестру в тропических лесах Амазонии! Эбби, исследовательница из Nat Geo, отправилась по следам полковника Фоссета, который в начале прошлого века разыскивал в сельве легендарный затерянный город Z. Это загадочное место не отпускает гостей — полковник не вернулся из экспедиции, а теперь пропала и Эбби. Мэдисон нужно отыскать их следы и проделать долгий и опасный путь, чтобы спасти сестру.

Игра \»Zатерянный город Z\» — классический \»поиск предметов\». Дикие джунгли Амазонии нарисованы правдоподобно и красочно. Вместе с Мэдисон вам нужно будет исследовать более 40 локаций: временные стоянки и лагеря путешественников, пещеры и подземелья, деревни туземцев и древние храмы майя. Вы найдете обломки самолета, потерпевшего крушение много лет назад, сфотографируете удивительных животных, научитесь отмечать путь на карте и оказывать первую помощь подручными средствами.
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.0 или выше

[hide]Скачать с letitbit.net
Скачать с depositfiles.com[/hide]

Zатерянный город Z (2010/RUS)Zатерянный город Z (2010/RUS)Zатерянный город Z (2010/RUS)Zатерянный город Z (2010/RUS)Zатерянный город Z (2010/RUS)

Оцените статью
Adblock
detector