Тормозилки

Тормозилки

Тормозилки

Тормозилки

Тормозилки

"Тормозилки" – это увлекательные аркадные гонки в трубах со стрельбой. В "Тормозилках" можно найти все прелести аркадных игр, но плюс к этому в вашем распоряжении еще тюнинг машин, оружия и бортовых систем и невероятно разнообразный дизайн всего и вся. А самое главное – это абсолютно новый гоночный геймплей. Только в Тормозилках под вражеским огнем можно обходить противника красивейшей спиралью с ускорителем не справа, не слева, а сверху! Только в Тормозилках можно после прыжка на трамплине приземлиться не вниз, а на потолок. И все это при постоянной стрельбе по настигающим и отстающим противникам. Вы порадуете себя долгими часами, проведенными в интересных чемпионатах, поиском секретных запчастей к автомобилю и зрелищными боями. И всегда — всегда в Тормозилках можно возвращаться к любимому делу в быстрых заездах, выбрав одну из 8-ми машин в предпочитаемой комплектации.

Гонки внутри труб — это совсем не то, что вы привыкли видеть на "плоской" дороге. Благодаря гравитации, основанной на "выталкивании" объектов из центра трубы, вы забудете о том, что соперника можно обогнать только справа или слева — теперь вы можете спокойно сделать это, проезжая прямо по потолку, а замкнутое на плоскости трубы пространство только на первый взгляд кажется "замкнутым". Именно из-за особой гравитации игрок получает большую свободу действий!

В "Тормозилках" вы попадете в необычный мир, где гармонично сочетаются хай-тек, пост-ядерные заводы и фабрики, шахты и даже органические тоннели. Каждое из этих окружений интересно не только в плане графического оформления, но и в тактическом плане. Увидеть и понять мир, в который вы попадаете, вам поможет раздел "Уровни".

Одиночное прохождение игры предлагает вам 4 различных чемпионата содержащих по восемь трасс, таким образом, в вашем распоряжении появляются 32 уникальные карты. Сетевая игра предлагает несколько различных игровых режимов, что делает ее, по сути, другой игрой с совершенно новыми правилами и геймплеем. Среди различных типов сетевой игры можно отметить такие как:
— Гонка на выживание
— Лиса и гончие
— Двухкомандная игра

Гонка сама по себе не является единственным основополагающим принципом игры. Внушительную роль играет оружие: с помощью него можно или задержать догоняющих или, наоборот, догнать ускользающего фаворита гонки. Каждая трасса предлагает вам несколько возможностей, и вовсе не обязательно пытаться приехать первым — задания на трассах очень разнообразны. Также нет и линейного прохождения трасс – вы участвуете в той гонке, на оплату которой у вас будет достаточно денег.

Год выпуска: 2003
Жанр: гонки+стрелялка
Разработчик: Новый диск
Издательство: новыйдиск
Системные требования: самые минимальные P2
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 263.88 Mb


Оцените статью
Adblock
detector