Пластилиновый сон

Пластилиновый сонНазвание: Пластилиновый сон
Жанр: Приключение
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель: 1C
Год выхода: 2002
Язык: Русский
Полная версия: образ iso
Размер: 735 Мб

\»Пластилиновый сон\» — оригинальная приключенческая игра, в которой все предметы, игровые уровни и персонажи сделаны из пластилина. В \»Пластилиновом сне\» вам предстоит вместе с главным героем игры, веселым и находчивым Руффом, собрать осколки Кристалла Сновидений, источника доброй энергии во Вселенной. На пути к заветной цели Руффа ждет масса необычных встреч и оригинальных знакомств. \»Пластилиновый Сон\» сочетает в себе массу разнообразных головоломок, которые будут интересны как взрослой, так и детской аудитории. Окунитесь в мир юмора и веселых необычных приключений!

Мир и сюжет игры
Действие разворачивается в сказочном мире снов, который населяют милые и добрые существа — дримы. Как всегда бывает, в стаде таки оказывается одна паршивая овца: среди добрых дримов появляется злой по имени Дайдрим. Его раздражает идиллия, установившаяся в мире снов, и он решает ее разрушить, разбив Кристалл Сновидений — источник доброй энергии во Вселенной. Дайдрим разбивает Кристалл на шесть осколков, но, к счастью, они не разлетаются в разные стороны, а оседают в снах одной ничем непримечательной семьи, члены которой об этом даже и не подозревают. Кристалл нужно обязательно собрать, иначе в мире воцарят хаос и зло. На поиски осколков отправляется веселый и находчивый дрим Руфф. Ему предстоит нелегкое испытание: надо пройти по снам всех членов семьи и собрать магические осколки. Семья не очень большая: мальчик, мама, папа, бабушка, дедушка и кот. Но каждому снится что-то свое: мальчику полет на луну и инопланетяне, папе — поиск сокровищ, коту — мыши и собаки, бабушке — лавочки и семечки, маме — курорты, джунгли и романтика, дедушке — рыбалка. Проникнуть в их сны надо очень осторожно, чтобы не дай бог не разбудить. Так что Руффу придется изрядно поэксплуатировать свои серые клетки, прежде чем он выполнит благородную миссию.

На пути к осколкам магического кристалла Руффу предстоит масса необычных встреч и оригинальных знакомств. На каждом уровне живут забавные пластилиновые существа, с которыми ему придется идти на контакт, чтобы найти ключ к побочным загадкам, и в конце концов решить главную задачу уровня — найти Кристалл. Для этого придется даже прибегнуть к маленьким пакостям — например, на одном из уровней Руфф вынужден будет обмануть пластилинового простофилю и стащить у него молоток. Извини, дружище! Нам без молотка до следующей головоломки не дойти. Потом вернем.

В \»Пластилиновом сне\» \»живет\» огромное количество персонажей, так что скучать Руффу, а вместе с ним и игроку, уж точно не придется. Его похождения сопровождаются оригинальной музыкой, органично вписывающейся в общую картинку игры.

\»Пластилиновый Сон\» выделяется среди своих собратьев по жанру тщательно продуманными головоломками. Все они связаны между собой одной целью — поисками Кристалла, а это значит, что вам не придется решать загадки, которые идут в качестве \»нагрузки\» и выпадают из общей логики игры.

Системные требования:
• Pentium 133 и выше
• 32 Mb RAM
• 1Mb SVGA видеокарта с поддержкой видеорежима 800х600 HiColor
• 270Mb на жестком диске
• Клавиатура, Мышь
• DirectX совместимая звуковая карта
• Windows 98/XP
• DirectX 7.0
• Daemon Tools Lite

Пластилиновый сонПластилиновый сон
Пластилиновый сонПластилиновый сон

Оцените статью
Adblock
detector