Пираты: Сокровища семи морей (Полная игра)

Пираты: Сокровища семи морей (Полная игра)Название: Пираты. Сокровища семи морей
Жанр: аркада
Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 2010
Разработчик: Techland

Оказывается, для того чтобы справиться с бандой кровожадных пиратов, вовсе не необходимо большое количество смельчаков! Нашей героине, маленькой, но очень ловкой и отважной лисичке, никто не страшен – она готова сражаться в одиночку даже с безжалостными пиратами семи морей!

Капитан пиратов требует власти и могущества. Ему предстоит пойти по проторенной дорожке – захватить сокровищницу давно пропавшего туземного клана. Если его нехитрый план удастся реализовать, то все морские разбойники примкнут к шайке, и тогда уже с ним никто не сможет справиться. Но вот незадача – на пути негодяев встает неприметная и совсем безобидная лисичка. Она готова сражаться за правое дело, но и сама не прочь запустить лапки в сокровищницу. И ей наверняка понадобится помощь маленьких игроков! Она необыкновенно ловка и к тому же прекрасная фехтовальщица. А вот ребятам, чтобы преодолеть все препятствия и не отстать от отважной героини, предстоит освоить множество трюков – взрывать бочонки с порохом, стрелять из пушек, плавать на лодках и даже совершить невероятный полет на драконе. Смекалка всегда выручит маленького игрока из любой, даже самой сложной ситуации. А там, где бессильна хитрость, дорогу проложат сабли, мечи и рапиры. Вот только сначала нужно научиться управляться с ними не хуже мастера боевых искусств!

Ключ для игры: не требуется (полная версия)
Размер: 313,97 Мб

Cистемные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7.
Процессор Pentium 4.
Видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.
Оперативная память 512 Мб
Около 900 Мб свободного места на жестком диске

Пираты: Сокровища семи морей (Полная игра)Пираты: Сокровища семи морей (Полная игра)Пираты: Сокровища семи морей (Полная игра)

Cкачать игру Пираты. Сокровища семи морей:

Оцените статью
Adblock
detector