Компьютерный мир сказок: Спящая Королева (2007)

Компьютерный мир сказок: Спящая Королева (2007)Название: Компьютерный мир сказок: Спящая Королева
Жанр: Игровая программа
Формат: CD
Платформа: PC
Язык: Русский, украинский, английский
Размер: 455.58 mb

Описание: Суперсмешная, сказочно разноцветная и насыщенная игровая программа для детей! Малышей ожидают: прекрасные анимационные пазлы, проектирование освещённых витражей, а также проверка логического мышления и умения различать буквы, цифры, цвета и формы.
Любители приключений примут участие в великой переправе через королевский сад, а шутникам, скорее всего, придется по душе возможность подшутить над начальником гвардейцев! Вы сможете научиться усыпляющему колдовству – во сне гадалки – а также…
придумать собственный сон и создать его в игре. А как-же! Приглашаем также к суперразноцветной раскраске и на сеанс исключительно весёлой сказки. Одно является несомненным: в Спящей Королеве ни один ребёнок не заснёт от скуки!!!

Состав диска:

Витражи Королевы
Нравятся тебе разноцветные витражи? В этой игре ты можешь сделать свои собственные!
Выбери соответствующие элементы, соедини их друг с другом, а затем – зажги свет! Твоё произведение вспыхнет тысячей цветов!

Подарки гадалок
Что за смятение! Гадалки перепутали все подарки! Может, поможешь им? Достаточно выбрать соответствующие коробки…или…несоответствующие. Умеешь различать цвета и формы? Хорошо знаешь цифры и буквы? Если да, ты точно сможешь помочь всем хорошим гадалкам!

Суперсмешной сонный кошмар
Подушки над спящим начальником гвардейцев! Испачкай ему лицо шоколадом, на голове поставь супницу с супом, воткни между усами зелёные корнишоны, а на руки посади испуганного енота! У тебя есть десяток других возможностей – только смотри, не лопни от смеха!

Заколдованный сад
Проведи Принца через невероятно непредсказуемый и необыкновенно опасный королевский сад! Тебе не надо быть суперсадовником, чтобы преодолеть страшные заросли! Хватит немного ловкости!

Сон о…засыпании
Усыплять жителей замка – задача не из лёгких! Убедилась в этом Гадалка Смешинка – убедись и Ты! Научись управлять громыхающими лебёдками, скрипящими дверями, мяукающими кошками, лающими собаками, а также…атакующими скунсами!

Дворецкие пазлы
Собери прекрасные и суперразноцветные картинки из пазлов! В награду ты увидишь, как они оживают! На это стоит посмотреть!

Королевский сон
Добро пожаловать в игру сна, то есть в сон короля о…сне! Довольно и того, что Ты его выдумаешь, а затем – создашь в воображении! Попробуй!

Придворная раскраска
Разбуди в себе спящую душу великого художника! Берись за кисть – то есть мышку – и буди цветами похрапывающие картинки! Пусть они станут прекрасными, как во сне…Желаем разноцветных снов!

Системные требования:
Pentium 166 Mhz,
Windows 95/98/Me/2000/XP,
64 Mb RAM, 4-x CD-ROM/DVD,
VideoCard 1 Mb, звуковая карта.

Скачать:

http://puzkarapuz.ifolder.ru/9226163
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9226165
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9226166
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9226167
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9226168
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9226169

http://—-.com/files/166635510/Spyashchaya.part3.rar
http://—-.com/files/166636467/Spyashchaya.part4.rar
http://—-.com/files/166637417/Spyashchaya.part5.rar
http://—-.com/files/166638113/Spyashchaya.part6.rar
http://—-.com/files/166639160/Spyashchaya.part1.rar
http://—-.com/files/166640127/Spyashchaya.part2.rar

Оцените статью
Adblock
detector