Арабика

АрабикаНазвание: Арабика
Жанр: головоломки
Язык интерфейса: русский
Размер архива: 13.0 Mb
Год выпуска: 2008
По четырем дорожкам игрового поля в произвольном порядке скатываются драгоценные камни. Вы можете взять нижний камень и выложить его на центральную дорожку. Когда там окажется больше 2 одинаковых камней подряд — они исчезнут. С каждым уровнем скорость появления камней увеличивается, и вам придется постараться, чтобы они не завалили всю доску.

Вы можете попробовать разные варианты игры. Кроме классической Арабики есть разновидность, в которой камни из одного столбца надо разложить по остальным дорожкам, соблюдая правило \»три одинаковых в ряд\». Доступ к этой разновидности игры можно получить в \»Настройках\».
Также в Арабике предусмотрено 2 игровых режима — \»Быстрая игра\» и \»Приключение\». Первый из них предназначен для оттачивания мастерства или тренировок, а второй — для последовательного прохождения 24 усложняющихся уровней.К числу несомненных достоинств игры можно отнести очень простые правила и отличное музыкальное сопровождение. Арабика прекрасно подойдет как детям, так и взрослым, подарит много захватывающих мгновений и увлекательных переживаний.

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
depositfiles
letitbit
turbobit

Оцените статью
Adblock
detector