Puppet Show. Тайна Джойвиля [полная игра]

Puppet Show. Тайна Джойвиля [полная игра]Название: Puppet Show. Тайна Джойвиля
Жанры: поиск предметов
Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 2010
Издатель: Nevosoft

Новая игра в жанре поиск предметов. Когда-то в городок Джойвиль приехал кукольных дел мастер и основал театр, в котором выступали сделанные им куклы. Представления были столь хороши, что театр быстро стал знаменитым, прославив и своего хозяина, и городок. Туристы со всего света приезжали посмотреть на чудо-артистов. Все были счастливы, пока не случилось несчастье – в театре произошел пожар, и почти все куклы сгорели вместе с Мастером…

Город остался пустым, жители крепко запирают двери по ночам, так как неизвестным образом стали пропадать люди… Говорят, что во всем виноват дух Мастера, насылающий несчастья на Джойвиль. Т.к. полиция здесь бессильна, за дело беретесь Вы. Секреты будут раскрываться постепенно: полную картину событий удастся восстановить только к концу игры. Игра, начинавшаяся скорее как сказка, преподнесет Вам сюрприз. «Puppet Show. Тайна Джойвиля» — уникальная игра, которая принесет вам массу удовольствия!

Активация: не требуется (полная версия)
Размер архива: 190 Мб

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7.
Процессор Pentium 3.
Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.
Оперативная память 128 Мб

Порядок установки:
Скачайте и распакуйте архив.
Для запуска игры откройте файл Играть.exe
Приятной игры!

Puppet Show. Тайна Джойвиля [полная игра]Puppet Show. Тайна Джойвиля [полная игра]Puppet Show. Тайна Джойвиля [полная игра]

Cкачать игру Puppet Show. Тайна Джойвиля:

Оцените статью
Adblock
detector