Король-Лягушонок (2004) PC

Король-Лягушонок (2004) PCНазвание: Король-Лягушонок
Год выпуска: 2004
Жанр: аркада
Разработчик: Медиахауз
Издательство: Медиахауз
Полная версия: образ iso
Размер: 320 МБ

Об игре: Хотите побывать в сказке? Волшебная страна Симсала Гримм ждет вас! Присоединяйтесь к веселым и смелым путешественникам Йо-Йо и Доку Кроку, героям известного мультсериала \»Симсала Гримм\», и отправляйтесь вместе с ними в сказку \»Король-лягушонок\».
Во время путешествия карета, в которой ехали принц Эдуард и его верный друг слуга Генрих, застряла в болоте посреди дремучего леса. Несмотря на все усилия, они не смогли вытащить ее. Принц Эдуард уже отчаялся попасть в замок засветло, как вдруг из леса вышла старуха и пообещала помочь им. Взамен она попросила принца выполнить одну ее \»маленькую\» просьбу. Не обращая внимания на предупреждения пожилого слуги, молодой принц соглашается на условия коварной старухи.

Вместе с прекрасным принцем, волею колдуньи превращенным в лягушку, ребятам предстоит разгадать множество головоломок и победить злые чары!

Игра \»Обед у короля\», напоминающая старые добрые \»Пятнашки\», поможет развить комбинаторное мышление. Той же цели служит и игра \»Качели\», в которой ребенку предстоит соорудить достаточно хитроумную конструкцию с использованием основы, досок и балласта. В игре на сообразительность и быстроту реакции \»Переправа\» ставится цель найти кратчайшую дорогу к замку.

В играх \»Магические молнии\» и \»Золотой мяч\» тренируется глазомер.

А \»Лягушачий хор\» поможет выявить музыкальные способности. Хорошим упражнением на развитие внимания может послужить игра \»Старинный замок\». Включенные в игровой сюжет головоломки и задачки вносят элемент обучения. У всех игр есть три уровня сложности, а также возможность использовать несколько попыток и подсказку. Игра \»Симсала Гримм. Король-лягушонок\» рассчитана на детей от 4 лет.

Особенности игры:
— Увлекательная игра по мотивам сказки братьев Гримм \»Король-лягушонок\».
— 7 мини-игр \»Магические молнии\», \»Переправа\», \»Золотой мяч\», \»Старинный замок\», \»Обед у короля\», \»Качели\» и \»Лягушачий хор\».
— Великолепная графика и анимация.

Системные требования:
— Операционная система: Windows 95/98/2000/NT/XP
— Процессор: Pentium 166 Mhz
— Память: 16 Mb

Скачать:

<!—FFriend—>letitbit.net<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>turbobit.net<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>sharezoid.com<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>hotfile.com<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Король-Лягушонок (2004) PC

Оцените статью
Adblock
detector