Theme Park. Sim Coaster (2000) PC

Theme Park. Sim Coaster (2000) PCНазвание: Theme Park. Sim Coaster
Год выпуска: 2000
Жанр: Тайкун, Симулятор парка развлечений
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: SoftClub
Язык: Русский
Полная версия: образ iso
Размер: 600 Мб

Об игре: Вам предложено место помощника менеджера в корпорации Theme Park, Inc., владеющей огромным парком развлечений. Президент этой корпорации, веселый и симпатичный старикан, считает вас идеальным кандидатом на роль своего преемника. Благодаря поддержке президента и собственным способностям вы имеете все шансы увеличить свою долю в корпорации и в конечном итоге возглавить ее! Ваша карьера будет трудной и полной неожиданностей, но можете быть уверены — скучать вам не придется!

Особенности игры:
— Вы начинаете свою карьеру с самых нижних ступеней корпоративной лестницы. Чтобы занять пост президента, вы должны добиться успеха на пяти должностях с различными полномочиями и уровнем ответственности. Вам предстоит руководить огромным Парком развлечений, состоящим из трех территорий: \»Заполярье\», \»Страна изобретений\» и \»Арабские ночи\». Не рассчитывайте на бескорыстную помощь других директоров: мир бизнеса жесток, и за каждую услугу придется платить сторицей. Старайтесь выполнять и перевыполнять задания, поставленные президентом — только так сможете заслужить повышение и увеличить свою долю акций.
— Расширяйте территорию своего парка, скупая близлежащие участки земли.
— Взбалованных посетителей уже давно не привлекают обычные забавы и аттракционы. Чтобы ваш парк процветал, он должен быть поистине уникальным! Не рассчитывайте, что одни единственные американские горки — пусть даже с шестикратными перегрузками и мертвой петлей — обеспечат вам непрерывный поток посетителей. Ваш парк должен нравиться и шумным детям, и их солидным родителям, и даже степенным бабушкам и дедушкам, любящим погулять на природе.
— Посетители любят не только кататься, но и есть, пить и покупать красивые игрушки, так что магазины, открытые на территории парка, повышают его популярность и приносят стабильный доход. Цены каждого аттракциона, магазина и лотерейного киоска можно и нужно регулировать.
— Попробуйте стать конструктором аттракционов! В игре предусмотрено 18 вариантов дизайна американских горок, сочетая которые, вы сможете создать аттракцион своей мечты. Если же и этого покажется мало, к вашим услугам уникальный Конструктор американских горок, позволяющий с легкостью воплотить самые оригинальные идеи! Созданные аттракционы можно не только использовать в своей игре, но и дарить друзьям.
— Трехмерная графика и мощная система управления обзором позволяют рассматривать ваш парк под любым мыслимым углом. Вы можете любоваться им с высоты птичьего полета, гулять по его аллеям и даже кататься на собственноручно построенных аттракционах!
— Интуитивно понятный интерфейс превращает сложную работу менеджера в увлекательную игру, а система электронной почты упрощает взаимодействие с другими сотрудниками корпорации. Если же у вас все-таки возникнут затруднения, вам поможет мудрый и опытный Консультант.
— В штате вашего парка работает множество служащих самых разных специальностей — от дворников и садовников до ученых и инженеров. Вам предстоит определять для них объемы работ, заботиться о повышении квалификации и, конечно же, назначать заработную плату. Будьте внимательны: недовольные работники плохо выполняют свои обязанности и даже могут забастовать!
— Игра Theme Park Inc. убедит вас, что бизнес — не такое скучное занятие, как может показаться на первый взгляд. Вы лично отвечаете за прибыльность парка, свое положение в компании и, разумеется, за стоимость своего пакета акций. Вам предстоит решать множество финансовых задач: от вычисления оптимальной стоимости билетов на каждый аттракцион до изыскания средств для повышения зарплаты недовольным служащим.

Системные требования:
— Pentium MMX 233
— 32 MB RAM
— 4 MB Video
— 360 MB HDD
— Win 95/98/2000
— Клавиатура, мышь
— Daemon Tools Lite

Скачать:

<!—FFriend—>letitbit.net<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>turbobit.net<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>sharezoid.com<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>hotfile.com.part1<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>hotfile.com.part2<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>depositfiles.com.part1<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>depositfiles.com.part2<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>Theme Park. Sim Coaster (2000) PC<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector