Битва Кулинаров

Битва КулинаровНазвание: Битва Кулинаров
Жанр: Симулятор, принеси-подай
Год выхода: 2010
Издатель: Alawar
Полная версия: поставь и играй
Размер: 69 Мб

Новый ресторан — отличная возможность показать себя в деле. Наладьте в нем работу, обеспечьте отличный сервис, и ваш счет в банке станет гораздо солиднее…

С начала рабочего дня вы встречаете клиентов и принимаете заказы. К каждому гостю нужен индивидуальный поход, ведь у всех свои предпочтения и разные запасы терпения. Так, бизнесмены ждать не привыкли и платят хорошие чаевые за быстрое обслуживание. У старушки и студента уровень терпения высокий, они особенно ценят внимание к их привычкам: предпочитают простые блюда, но если есть что-то новенькое в меню — с удовольствием попробуют. Чем больше сердечек рядом с фигуркой посетителя, тем он довольнее сервисом!

На каждый день работы ресторана у вас есть цель — обслужить определенное количество человек. Уровень завершается, если цель достигнута до конца рабочего времени. Если же вам удалось обслужить еще больше клиентов, чем намечено, тогда примите поздравления! Вы получаете звание Эксперта.

<!—FFriend—>Битва Кулинаров<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Битва Кулинаров<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Битва Кулинаров<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>Скачать с Letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с ShareFlare<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с DepositFiles<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector