CATDOG:The Quest for the Golden Hydrant / Котопёс

CATDOG:The Quest for the Golden Hydrant  / КотопёсCATDOG:The Quest for the Golden Hydrant

Год выпуска: 1999
Жанр: Arcade / For Kids
Разработчик: KnowWare
Издательство: Hasbro Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: только английский

Описание: Если вы уже успели прочитать название, то, наверное, немного удивились. Удивился и я, поскольку это название свалилось не с потолка. Действительно существует такое животное — СобакоКот, или если хотите КотоСобак. Этакая помесь того и другого, своеобразная вариация на тему Тяни-Толкая. Здесь надо отметить, что создатели подобного шедевра селекции не предусмотрели одной немаловажной детали. У этого существа с каждой стороны по голове, а где же все остальное… Ну, это уже детали.

Началось путешествие наших героев, вернее героя, в один довольно будничный и обыкновенный день. Половина кота, по обыкновению, грезила о больших деньгах и мечтала о богатстве, половина же собаки говорила, что ей и здесь неплохо живется. В этот самый момент явилось провидение в лице, надо думать, местного почтальона, и принесло с собой газету. Чего это, говорит, вы тут расселись — все уже давно бросились на поиски Золотого Гидранта. На кой он нужен — не понятно, но если золотой, то, наверное, все это не просто так. Поэтому засобирался СобакоКот в дорогу и отправился в далекое и опасное путешествие в надежде, что ему улыбнется удача, и он отыщет-таки этот загадочный чудо-гидрант.

Сама игра представляет собой набор простеньких двухмерных аркад различных вариаций, и игру можно проходить как по сценарию, где эти аркады расположены в определенной последовательности, так и сразу выбрать любую из шести предложенных игр. В каждой из них предусмотрено 10 уровней сложности, так что на легкую победу можете и не надеяться. Только опытные и ловкие аркадники способны вовремя перепрыгивать с платформы на платформу, лазить по стене и собирать всевозможные бонусы. Здесь они выполнены в виде косточек и рыбок, так сказать, любимых блюд частей нашего странного существа. В перерывах между различными уровнями вы сможете посмотреть презабавнейшие мультфильмы, где собака будет ссориться с котом по малейшему поводу.

Различные варианты игр потребуют и различных умений от СобакоКота, поэтому ему придется не только прыгать, лазить по стене, но и кататься на санях, летать в космосе, взрывая космические корабли, бегать по ресторану в поисках всевозможных блюд, и даже сражаться с мумиями в древних гробницах.

Сама игра выполнена в комичном мультипликационном стиле, и все встречные и поперечные будут шутить и смеяться по поводу и без. Наверное, именно благодаря этому игрушка и обладает особым обаянием, и это притом, что она совсем простая и бесхитростная. И если вы до сих пор не поняли, зачем нашему герою понадобился Золотой Гидрант — самое время самому отправиться на его поиски в этом веселом и занимательном приключении.

Системные требования: Windows 95/98, Pentium 133 MHz or higher, 32 MB RAM, 16-bit compatible sound card, DirectX v.6.1

СКАЧАТЬ:
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9540218
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9540219

http://—-.com/files/172991280/CATDOG.part1.rar
http://—-.com/files/172991741/CATDOG.part2.rar

Оцените статью
Adblock
detector