Лило и Стич 3 в 1

Лило и Стич 3 в 1Название: Лило и Стич 3 в 1
Год выпуска: 2000
Жанр: Детская Аркада
Разработчик: Уолт Дисней компани
Издательство: Русский Проект
Платформа: Windows 95/98/XP
Системные требования: не большие.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Залито на: Rapidshare.com, ifolder.ru

Описание:
LILO AND STITCH: TROUBLE IN PARADISE (Лило и Ститч: Неприятности в Раю)
Малютка Ститч — результат неудавшегося генетического эксперимента. Он сбежал от инопланетян и попал на землю, где встретил гавайскую девочку Лило, увлекающуюся серфингом и музыкой Элвиса Пресли. Несмотря на некультурность, маленький инопланетянин подружился с приветливой семьей девочки. Разумеется, это коренным образом изменило ее жизнь…Конечно, путь героям преграждают бурные реки, через которые нужно переправляться прыжками по маленьким плотикам, и различные злобные существа вроде пауков всех размеров и расцветок, страшненьких ежиков, диких кабанов и гавайцев, так и норовящих то стукнуть метлой по голове, то раздавить в лепешку. Каждому эпизоду соответствуют свои монстры, а их общее количество превышает три десятка. Боссы? Куда же без них.

LILO AND STITCH: HAWAIIAN ADVENTURE (Лило и Ститч: Гавайское Приключение)
Lilo & Stitch Hawaian Adventure это красивая и добрая игра для детей от 3 до 6 лет, созданная по мотивам известного диснеевского мультфильма с одноименным названием. Веселые и смешные мультяшные герои, приятная музыка, юмор и фирменная диснеевская графика — все это есть в этой отличной детской игре. Решая логические головоломки, аркадные и стратегические задачки дети побывают во всех уголках смешного и странного мультипликационного мира Лило и Ститча.

LILO AND STITCH: PINBALL (Пинбол с Лило и Ститчем)
Вам предстоит сыграть в пинбол с полюбившимися героями мультфильма. Игра содержит систему бонусов и заданий и наполнена замечательной музыкой и красивыми спецэффектами.

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector