Багзик 1.0.5 (Рус/2010/Full/PC)

Багзик 1.0.5 (Рус/2010/Full/PC)Багзик 1.0.5 (Рус/2010/Full/PC)
ОС: Windows® XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 32.2 Mb
Багзик вырос! теперь он должен сам заботиться о себе. Прежде всего построить уютный дом. Как же его построить, когда кругом болото? Настоящее болото не так пустынно, как может показаться. На нем водятся бабочки, осы и утеплитель для дома. В родном болоте не найти дверей и окон для дома. Их Багзик с легкостью сделает сам. Были бы доски.

Наводи прицел на кочку. Затем нажимай на левую кнопку мышки для прыжка. Сложнее успеть перепрыгнуть, пока кочки не пропали. Когда они пропадают, Багзик купается и начинает сначала. Когда будет построен фундамент, появляются обитатели болота. Они сталкивают Багзика в воду и не дают собирать материалы для дома. Но бабочки и пчелы менее проворны, чем Багзик, интересно, когда перехитришь сразу 2 или 3х жужжалок.

Как только Багзик собирает достаточное количество материалов, строится новая деталь дома. Сначала фундамент, потом стены, потом потолок. Потом утепляем и облагораживаем. Конечно же надо вставить окна и двери. Далее переходим ко второму этажу. И надо продолжать, ведь домик в результате получится ооочень симпатичный.
Что нового:
• Полностью бесплатная версия.
• Убраны читы и баги.
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>depositfiles<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector