Новый год вместе с Кузей (PC/2010/RUS)

Новый год вместе с Кузей (PC/2010/RUS)
Название: Новый год вместе с Кузей
Жанры: Arcade / Racing / 3D / For Kids
Размер: 182 Mb
Описание игры:
Новогодние игры 25 увлекательных игр ждут вас в городе эльфов. Помогите Кузе освободить эльфов и Деда Мороза от ледяного заклятия вредной ведьмы Сциллы — и тогда Новый Год обязательно наступит!

Новогодние истории
Дед Мороз приготовил для Кузи 25 замечательных историй про снежных эльфов. Он сам будет очень рад почитать эти истории вслух.
Вот, например, одна из этих историй — \»Эльф, который очень хотел научиться летать\» :

Жил-был эльф по имени Флетчер и были у него большие уши. А большие уши у него были не просто так, а потому, что он хотел стать летчиком. Когда ты летчик и у тебя большие уши, то прекрасно слышно, какие команды тебе с земли дает диспетчер . На больших ушах, кстати, лучше сидят защитные очки, когда ты попадаешь в воздушные ямы.
Ну и так далее… Когда Флетчер был маленьким, то жил на самом верхнем этаже и обожал ко всеобщему изумлению висеть на руках, уцепившись за подоконник. Висеть так он мог по нескольку часов, что в общем-то было очень практично, поскольку в его комнате всегда был такой беспорядок, что просто ужас. Время шло, Флетчер рос, росли вместе с ним и его уши, а летать он пока не умел. Но когда-то это должно было случиться. И началось однажды, когда он пошёл прогуляться по парку и обдумать кое-что важное. Гулял он гулял и вдруг увидел птицу, парящую высоко в небе над ним. \»Если бы я только мог летать, как птицы!\» — Флетчер замахал руками, подпрыгивая на месте. Но ничего не получилось на этот раз и он просто повалился на траву.

Немного собравшись с мыслями, он попробовал подняться в небо по нитке, на которой парил воздушный змей. И опять ничего не вышло. Чем выше он поднимался по нитке, тем ближе к земле опускался змей. Выбившись из сил, Флетчер присел на скамейку. \»Хочешь покататься со мной на качелях?\» — вдруг он услышал вопрос маленькой девочки. \»А почему бы и нет?\» — подумал он — \»уж если не получается взлететь, надо заняться чем-нибудь другим.\» Они катались целый час, как вдруг девочка соскользнула с качель. Доска так быстро ушла из-под Флетчера, что он взлетел в воздух.

\»Я лечу, лечу\» — закричал он от неожиданности. И другие эльфы, замерев, с земли наблюдали за ним. Чтобы не упасть, Флетчер начал махать своими ушами и это была неплохая мысль — его полет продолжался. Через некоторое время он настолько освоился, что мог делать в воздухе петли и летать животом вверх. С того самого дня Флетчер всё время летал и приземлялся только тогда, когда ему хотелось есть…

Системные требования:

Windows 95/98/NT, P 133,
16Mb RAN, 8x CD-Rom,
400 Mb на HD
Язык интерфейса: русский
Формат: ехе
Размер файла: 182 Mb

Скачать с
letitbit.net

vip-file.com

depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector