Секрет Нептуна

Секрет Нептуна Секрет Нептуна

В незапамятные времена, когда на земле правили боги и монстры, хаос охватывал всю планету. И тогда бог богов Зевс решил положить этому конец. Он установил на земле мир и порядок. Но не все боги были согласны с владычеством Зевса. Нептун, бог морей и океанов, решил захватить власть на земле. Он устроил потоп, чтобы стереть с лица земли людей и установить свои порядки. Но Зевс отнял у Нептуна его силу и изгнал его в морскую пучину. Силу и могущество Нептуна он спрятал в камень, а камень – в амулет и отдал этот амулет своей верной жрице Каллисто. И этот амулет переходил из поколения в поколение, пока не оказался у ребенка, подкинутого к дверям монастыря.

Игра «Секрет Нептуна» выполнена в жанрах «я ищу» и «квест», и вобрала в себя все самое лучшее из этого жанра. Вам предстоит помогать молодой девушке по имени Ханна в ее поисках. Ханна – искательница приключений, и в этот раз она исследует остров, который погрузился под воду. На своем пути она встретит множество препятствий, отыщет большое количество редких вещей и повстречается с обитателями морских глубин.

Еще одна красочная игра в полюбившемся уже жанре, несомненно, придется по вкусу даже самым взыскательным игрокам. Смесь жанров «я ищу» и «квест» уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, и, по отзывам, является одним из самых популярных вариантов казуальных игр. Так что берите в руки мышь и вперед, в неизведанные глубины на поиски сокровищ и приключений.

Установка:
1. В раздаче присутствует 2 файла: neptunes_secret_rus.exe и game.exe
2. Установите игру
3. Заходите в папку куда установили игру. Там есть папка Game
4. Переписываете туда game.exe
5. Для игры запускать этот файл, game.exe

Название: Секрет Нептуна
Язык: Русский
Жанр: Логическая / Я ищу
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Год выпуска: 2008
Размер: 52,85 Мб

Оцените статью
Adblock
detector