Mortimer Beckett and the Lost King/Мортимер Беккет и Пропавший Король (2010/Rus/PC)

Mortimer Beckett and the Lost King/Мортимер Беккет и Пропавший Король (2010/Rus/PC)Название: Mortimer Beckett and the Lost King (Мортимер Беккет и Пропавший Король)
Жанр: я ищу, квест
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Тип файла: Исполнимый файл. Заархивирован WinRAR.
Размер информации для восстановления: 5% от размера архива
Размер: 310.5 MB

Описание: Новая часть столь полюбившейся всеми игры про Мортимера Бекетта ! В последний раз мы узнали что Мортимер закончил закрытие Парадокса времени и, видимо, что-то пошло не так и теперь он попадает в странный новый мир очень далеко от дома. Его единственный ключ к разгадке выяснить, как вернуть обратно Потерянного Короля и восстановить мир на земле на которой теперь царит зло. Тем не менее, король пропал без вести и его нет вот уже в течении 30 лет, и его можно вернуть только только если вставить драгоценные камни в корону.
Окунитесь вместе с Мортимером в авантюрное приключение и используйте ВАШИ навыки и смекалку, чтобы вернуться домой! Путешествуёте по этой чужой земле в поисках кусочков драгоценных камней и поставьте их обратно на корону. Осматривайте все места с особой внимательностью. Познакомьтесь с жителями этого странного мира и помогите им что бы в следствии они помогли ВАМ в решении головоломок. Каждая проблема имеет решение, и все зависит от вас ! Можете ли вы найти Потерянного Короля ?

Минимальные системные требования:
• ОС:Windows 2000/XP
• Процессор: Pentium III 600 MHz
• Оперативная память: 256MB
• DirectX 8.1

<!—FFriend—>Скачать с LETITBIT<!—EndFFriend—>|<!—FFriend—>Скачать с SHAREFLARE<!—EndFFriend—>

Mortimer Beckett and the Lost King/Мортимер Беккет и Пропавший Король (2010/Rus/PC)Mortimer Beckett and the Lost King/Мортимер Беккет и Пропавший Король (2010/Rus/PC)Mortimer Beckett and the Lost King/Мортимер Беккет и Пропавший Король (2010/Rus/PC)Mortimer Beckett and the Lost King/Мортимер Беккет и Пропавший Король (2010/Rus/PC)

Оцените статью
Adblock
detector