Пчелиная вечеринка (2007/Rus/PC)

Пчелиная вечеринка (2007/Rus/PC)Название: Пчелиная вечеринка
Оригинальное название: Bee Party
Жанр: логические
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Тип файла: Исполнимый файл. Заархивирован WinRAR.
Размер информации для восстановления: 3% от размера архива
Размер: 13.39 Mb

Описание: Знаешь, как усердно трудятся пчелки, но не знаешь, как они отдыхают? Тогда не проходи мимо, игра точно для Тебя!
Давай приступим.. В игре тебя ждут пчелки, которые очень устали и хотят праздника. А ты должен сделать все возможное, чтобы они ушли довольные. Но чтобы приготовить шикарный стол, тебе нужно потрудиться, заработать деньги выполняя различные задания (от собирания пазла из разбитых кусочков пчелиных сот до раскрашивания при помощи цветной мозаики черно-белой картинки). Получив денежки за прохождение уровня, ты можешь с радостью потратить их в магазине на угощения для пчёлок. Чем больше угощений на столе, тем более довольными становятся полосатые труженицы. Уровни не отличаются друг от друга (всего 4 задания), только лишь по сложности. Чем дальше, чем сложнее, что в принципе и логично. Играя в эту игру, погружаешься в атмосферу пчелиного праздника. Но на всех вечеринках есть такой гость, который отличается от всех. Думаешь кто это? Угадал, конечно же, медведь. Во время игры, если на него нажать, он будет веселить тебя.

Системные требования для игры Пчелиная вечеринка:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Плюсы:
• Яркая, летняя графика
• Музыка, создающая атмосферу праздника
• Увлекательный сюжет


<!—FFriend—>Скачать с LETITBIT <!—EndFFriend—>|<!—FFriend—> Скачать с SHAREFLARE<!—EndFFriend—>

Пчелиная вечеринка (2007/Rus/PC)Пчелиная вечеринка (2007/Rus/PC)Пчелиная вечеринка (2007/Rus/PC)Пчелиная вечеринка (2007/Rus/PC)

Оцените статью
Adblock
detector