Куриная атака. Эпизод 2 (2008/Rus/PC)

Куриная атака. Эпизод 2 (2008/Rus/PC)Название: Куриная атака. Эпизод 2
Оригинальное название: Chicken Attack Deluxe
Жанр: арканоид
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Тип файла: Исполнимый файл. Заархивирован WinRAR.
Размер информации для восстановления: 3% от размера архива
Размер: 17.36 MB

Описание:\»Куриные мозги\» — все мы знаем это выражение и часто его употребляем в жизни. А на самом ли деле курицы так тупы, как говорится в выражении??
По сюжету у курочки Паулы украли ее любимых деток и она как настоящая и любящая мать отправилась на их поиски. Но пошла она не с пустыми руками, а с железкой. Это смотрится очень смешно ))) Игра нам предлагает 2 режима игры, на время и отдохни (без времени). С каждым новым уровнем появляются различные преграды от каменных стен до стажей, которые могут лишить нашу курочку сознания, если их не сбить шаром. В игре также присутствуют бонусы (всего их 7) от увеличивания шара и его силы до сумасшедшего шара, за которым нужен глаз да глаз, потому что он летает по любой траектории и упустить его очень легко. По мере погони за цыплятами нас ждет немало интересного. Например, Трусливые статуи, которые очень бояться шара и быстро убегают. Также по ходу игры нужно собирать монетки, за которые нам даются дополнительные бонусы. После того, как Вы пройдете все уровни и найдете своих деток, игра на этом не закончится.. А что будет дальше, узнаете сами…

Системные требования для игры Куриная атака. Эпизод 2:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0

<!—FFriend—>Скачать с LETITBIT <!—EndFFriend—>|<!—FFriend—> Скачать с SHAREFLARE<!—EndFFriend—>

Куриная атака. Эпизод 2 (2008/Rus/PC)Куриная атака. Эпизод 2 (2008/Rus/PC)Куриная атака. Эпизод 2 (2008/Rus/PC)Куриная атака. Эпизод 2 (2008/Rus/PC)

Оцените статью
Adblock
detector