Танита или Морское Приключение (2006/RUS)

Танита или Морское Приключение (2006/RUS)Название: Танита или Морское Приключение
Оригинальное название: Tanita: Plasticine Dream
Жанр: приключения
Год выхода: 2006
Разработчик: Trickster Games
Издатель: Акелла
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 319 Мб

На редкость смышленая для своего возраста пластилиновая девочка Танита, заснув, отправляется в путешествие на самолете… Однако он врезается в облако и терпит крушение на таинственных и, казалось бы, необитаемых островах. Пытаясь вернуться домой, Танита обнаруживает, что она не единственная пленница загадочных островов. Неизвестный злодей похищает мирных рыб, заточает в тюрьмы и превращает их в ужасных монстров. Чтобы прекратить это безобразие, Танита начинает поиски пути в тайное убежище деспота, в котором он строит свои козни и проводит ужасные эксперименты.

Мир таинственных островов наполнен загадками и невиданными существами. Где еще вам приходилось использовать обитателей морских глубин в качестве запчастей и выращивать высокотехнологичные агрегаты на грядках? А как вам нравится идея накормить дверь морковкой или поплавать на дырявой ванне? Игра будет интересна взрослым, еще не утратившим задор и чувство юмора, но ее без труда освоят и дети. От собратьев по приключенческому жанру проект отличает нетривиальный сюжет, увлекательный для всех возрастов игровой процесс, искрометный юмор и уникальный пластилиновый мир. Здесь вас ждут только самые увлекательные приключения!

Особенности игры:
• 5 уникальных игровых миров, более 50 разнообразных игровых экранов
• Множество нетривиальных квестов, 5 встроенных аркадных игр
• Высокодетализированная пластилиновая графика, зрелищная анимация
• Сочетание живых предметов с механическими деталями («живая» механика)
• Универсальная система подсказок, выполненная в игровом антураже
• Лояльность к конфигурации компьютера

Системные требования: Pentium IV 1.7 ГГц, 512Мб ОЗУ, 64Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce4 и выше), DirectX 9 -совместимая звуковая карта, Windows: 2000/XP (рус.), 2.2 Гб. на жестком диске.
Внимание: после распаковки из архива игра будет весить 1,52 ГБ.

<!—FFriend—>Танита или Морское Приключение (2006/RUS)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Танита или Морское Приключение (2006/RUS)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Танита или Морское Приключение (2006/RUS)<!—EndFFriend—>

Скачать с Letitbit:
<!—FFriend—>Одним файлом<!—EndFFriend—>

Скачать с ShareFlare:
<!—FFriend—>Одним файлом<!—EndFFriend—>

Скачать с DepositFiles:
<!—FFriend—>Часть 1<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 2<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 3<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 4<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector