Секрет Нептуна (2008/Rus/PC)

Секрет Нептуна (2008/Rus/PC)Название: Секрет Нептуна
Оригинальное название: Neptunes Secret
Жанр: Логическая / Я ищу
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Тип файла: Исполнимый файл. Заархивирован WinRAR.
Размер информации для восстановления: 3% от размера архива
Размер: 50.85 Mb

Описание: В незапамятные времена, когда на земле правили боги и монстры, хаос охватывал всю планету. И тогда бог богов Зевс решил положить этому конец. Он установил на земле мир и порядок. Но не все боги были согласны с владычеством Зевса. Нептун, бог морей и океанов, решил захватить власть на земле. Он устроил потоп, чтобы стереть с лица земли людей и установить свои порядки. Но Зевс отнял у Нептуна его силу и изгнал его в морскую пучину. Силу и могущество Нептуна он спрятал в камень, а камень – в амулет и отдал этот амулет своей верной жрице Каллисто. И этот амулет переходил из поколения в поколение, пока не оказался у ребенка, подкинутого к дверям монастыря.

Игра «Секрет Нептуна» выполнена в жанрах «я ищу» и «квест», и вобрала в себя все самое лучшее из этого жанра. Вам предстоит помогать молодой девушке по имени Ханна в ее поисках. Ханна – искательница приключений, и в этот раз она исследует остров, который погрузился под воду. На своем пути она встретит множество препятствий, отыщет большое количество редких вещей и повстречается с обитателями морских глубин.

Еще одна красочная игра в полюбившемся уже жанре, несомненно, придется по вкусу даже самым взыскательным игрокам. Смесь жанров «я ищу» и «квест» уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, и, по отзывам, является одним из самых популярных вариантов казуальных игр. Так что берите в руки мышь и вперед, в неизведанные глубины на поиски сокровищ и приключений.

Секрет Нептуна — настоящая игра на внимательность…
По сюжету игры мы отправляемся на дно океана. Здесь мы проходя уровень за уровнем ищем различные древние предметы. Они спрятаны довольно хорошо, найти их не так-то просто. Проблема в том, что вся игра выполнена в морском синем цвете. Но так как это игра на поиск предметов после нескольких минут игры начинают болеть глаза. Собственно, только от этого впечатление от игры портится. Подсказки также придётся зарабатывать глазами: нужно искать в синем море заветный драгоценный камушек. Зато слух ласкает довольно приятная, чарующая музыка. Пожалуй, это и есть основной плюс игры.
Плюсы:
Очень большой плюс — чётко прорисованная графика. Спокойная, размеренная музыка заставляет расслабиться в кресле, и неторопливо обыскивать экран глазами. Ну, и довольно необычный сюжет.
Минусы:
Синий цвет игры — от него очень устают глаза. Также в игре не хватает мини-игр, или каких-нибудь диалогов.
Заключение:
Игра должна понравится любителям жанра \»я ищу\»: отсутствие подсказок и мини-игр, хорошо спрятанные предметы — это для них. Но так игра получилась на 3. Самая обычная игра своего жанра. Наверное, поэтому у неё так мало игроков.

Особенности игры:
— 75 качественно проработанных уровней
— Множество спрятанных предметов
— Несколько игровых режимов
— Приятная графика и захватывающая \»сторилайн\»
— Погрузитесь в фантастическую историю затерянного города

Системные требования для игры:
Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

<!—FFriend—>Скачать с LETITBIT <!—EndFFriend—>|<!—FFriend—> Скачать с SHAREFLARE<!—EndFFriend—>

Секрет Нептуна (2008/Rus/PC)Секрет Нептуна (2008/Rus/PC)Секрет Нептуна (2008/Rus/PC)Секрет Нептуна (2008/Rus/PC)

Оцените статью
Adblock
detector