Costume Quest

Costume QuestНазвание Costume Quest
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: THQ
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Приключенческий ролевой квест от Тима Шейфера, работавшего над The Secret of the Monkey Island, Full Throttle и Grim Fandango. Действие игры разверачивается во время празднования Хэллоуина, когда дети могут в одночасье стать пиратами, рыцарями и даже гигантскими человекоподобными роботами. И если в реальности все ограничивается лишь воображением, то в игре ваш персонаж действительно может стать героем своего костюма и отправиться на битву с кровожадными монстрами. Но для такой трансформации придется серьезно подзаправиться конфетами и насобирать кучу другого барахла. Все это придется добывать, шатаясь по домам добропорядочных горожан. Конфеты или смерть!
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
Процессор: 1.6 ГГц Dual Core
Оперативная память: 2 Гб
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с
Видеоадаптер: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 1 Гб
Таблетка: Вшита (HI2U)
Особенности игры:
В маленьком городке Оберн-Пайнз близится Хэллоуин. Соседские дети вовсю наряжаются в костюмы, готовясь отправиться в великий поход за конфетами. Никто и не подозревает, что городу грозит нашествие сотен голодных хэллоуинских монстров.
Милые близняшки Ренн и Рейнольд собираются отправиться на поиски хэллоуинских приключений, как тут одного из близнецов похищают. Ваша задача — спасти пропавшего близнеца от чудовищ и их хозяйки при помощи верных друзей, невероятных костюмов и капельки хэллоуинского волшебства…
Используйте всю свою ловкость и смекалку, а также обширный гардероб, чтобы избавить округу от нашествия ужасных чудовищ.
Подберите необходимую комбинацию материалов, чтобы пошить новые костюмы и превратиться в рыцаря, единорога, ниндзя, вампира и многих других персонажей.
Обменяйте собранные предметы на боевые знаки и оплатите ими изучение новых навыков. А также тщательно отмечайте в личном блокноте выполненные задания и полученные предметы, чтобы иметь возможность отслеживать свой прогресс.
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>depositfiles<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector