Робинзон Крузо (Компьютерный мир сказок)

Робинзон Крузо  (Компьютерный мир сказок)Название: Робинзон Крузо
Год выпуска: 2006
Жанр: Для самых маленьких
Разработчик: AidemMedia (www.aidemmedia.pl)
Издательство: Дом Медиа
Язык интерфейса: русский и украинский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Робинзон Крузо одна из самых замечательных компьютерных игр для детей.Здесь ты можешь узнать о жизни Робинзона Крузо на необитаемом острове, о кроважадных
пиратах и об обретении верного друга Пятницы. Ты можешь играть один или с друзьями,чтобы помочь Робинзону Крузо пройти через многие испытания.

Развивающие компьютерные игры для детей 3-6 лет:

1. ТРИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Робинзон Крузо решил узнать все мелкие уголки необитаемого острова. Прими участие в приключениях Робинзона и помоги ему выпутаться из всех неприятностей. Будь внимателен! Во время путешествия ты повстречаешь опасных животных обитающих в диких джунглях или в глубинах океана. Помоги спасти Пятницу из рук людоедов.

2. ПОДВОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Окружающие остров подводные глубины таят в себе много неожиданностей. Робинзон и Пятница должны преодолеть встречающиеся на пути опасности и добыть как можно больше сокровищ.Посоревнуйтесь с товарищем на звание самого хорошего дайвера кораллового рифа.

3. НА РЫБАЛКУ
Хотя Робинзону Крузо удалось спастись во время кораблекрушения, ему нечего есть.У него нет даже воды, чтобы подкрепить свои силы. Чтобы спасти Робинзона от голодной смерти, отправляйтесь вместе с Пятницей на охоту и помоги ему поймать много рыбы. Увлекательная игра, Направленная на развитие быстроты реакции и логического мышления.

4. ГОЛЬФ
Отважный мореплаватель не только смог выжить на необитаемом острове, но также сумел создать комфортные условия для отдыха. Поиграй в гольф на поле Робинзона. Потренируйся на выбранных лунках, а потом пригласи своих друзей на Большой Турнир по Гольфу.

5. РАСКРАСКА
Великолепные картинки из жизни Робинзона Крузо могут быть более красочными. Благодаря компьютерной раскраске. Ты можешь раскрасить их так как пожелаешь.

6. РАССКАЗ
Предлагаю отдохнуть и послушать историю о попавшем на необитаемый остров моряке.Много приключений выпало на долю Робинзона, много опасностей, но мужество и храбрость помогли ему выстоять и продолжить борьбу за возвращение к цивилизации.

Системные требования: MS Windows 95/98/2000/Me/XP; процессор Pentium 166;
ОЗУ 64Мб; видеокарта 1Мб; звуковая карта; CD-ROM

Робинзон Крузо  (Компьютерный мир сказок)
Робинзон Крузо  (Компьютерный мир сказок)
Робинзон Крузо  (Компьютерный мир сказок)

Скачать:

http://puzkarapuz.ifolder.ru/10417132
http://puzkarapuz.ifolder.ru/10417133
http://puzkarapuz.ifolder.ru/10417134
http://puzkarapuz.ifolder.ru/10417135
 
http://—-.com/files/194607800/Aidem_Media.part1.rar
http://—-.com/files/194615387/Aidem_Media.part2.rar
http://—-.com/files/194618884/Aidem_Media.part3.rar
http://—-.com/files/194620585/Aidem_Media.part4.rar

Оцените статью
Adblock
detector