Барби Лебединое озеро: Заколдованный лес [2003]

Барби Лебединое озеро: Заколдованный лес [2003]Информация об Игре
Название: Barbie of Swan Lake: The Enchanted Forest Is
Жанр: Puzzle, For Kids
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Год выпуска: 2003
Разработчик: Vivendi Universal Games, Inc.
Издатель за рубежом: Activision
Размер файла: 671 MB
Кол- во партов: 5/1
Залито на: ifolder.ru/—-.com/letitbit.net/vip-file.com
Об игре: Лайла готовится к пикнику, который она решила устроить при лунном свете для своей подруги Одетты, и случайно лишает лес волшебства! Картины фей покрылись пылью и грязью, птенцы лебедей не могут вылупиться из яиц, цветочные фонарики перестали гореть, музыкальные цветы не поют, а сама Лайла застряла на острове посреди Лебединого озера. Теперь всем лесным жителям нужна твоя помощь!

Помоги Одетте и Лайле восстановить красоту леса и попасть на пикник. Создай свой собственный Зачарованный лес и наполни его волшебством! После того, как ты зачаруешь лес и поможешь всем своим друзьям, настанет время пикника при лунном свете: при помощи пяти волшебных палочек ты преобразишь поляну, а затем оденешь Одетту и Лайлу в чудесные наряды. В подарок ты получишь еще одну волшебную палочку, и на твоем пикнике появится еще один волшебный сюрприз!

"Барби: Лебединое озеро" — это познавательная игра для детей от 5 лет, которая позволит перенестись в интерактивную сказку вместе с любимыми героями из мира кукол Барби. В этой истории Барби предстает перед нами в роли красавицы Одетт, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Это потрясающая сказочная игра с отличной графикой, множеством сложных и интересных заданий.

Для музыкального сопровождения игрового процесса были использованы произведения П. И. Чайковского в исполнении Лондонского Симфонического Оркестра.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows 2000, XP
Процессор: Pentium II 300 МГц
Память: 128 mb
Видео-карта: 16 бит, 800х600
Аудио-карта: Windows-совместимая
Жесткий диск: 200 mb свободного дискового пространства

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: ISO
Платформа: PC

Барби Лебединое озеро: Заколдованный лес [2003]Барби Лебединое озеро: Заколдованный лес [2003]Барби Лебединое озеро: Заколдованный лес [2003]Барби Лебединое озеро: Заколдованный лес [2003]

Скачать Барби Лебединое озеро: Заколдованный лес [2003]

Оцените статью
Adblock
detector