Бонампак ALAWAR (2009/RUS)

Бонампак ALAWAR (2009/RUS)Название: Бонампак ALAWAR (2009/RUS)
Категория: Стрелялки
Разработчик: ALAWAR
Год выпуска: 2009
Язык Интерфейса: Rus
Платформа: XP / 2000 / Vista /
Формат файла: rar
Размер архива: 18.94mb

Данная версия игры полнофункциональная, не имеет ограничения во времени. Арканоид с элементами стрелялки: разбивайте цветные блоки с помощью ракетки и мячика и собирайте золотые монетки. Цель игры — пройти 80 красочных уровней и победить в честном бою злого волшебника, который хочет захватить весь мир.

Бонампак ALAWAR (2009/RUS)

Информация об игре
Огнестрельный арканоид
Интересный арканоид с элементами стрелялки. Разбивайте с помощью ракетки и мячика цветные блоки и сражайтесь с опасными боссами, чтобы спасти весь мир от неминуемой катастрофы.
Цель вашей миссии — пройти через все препятствия и добраться до замка злого волшебника Тирита, который хочет погрузить весь мир в вечную непроглядную тьму. Чтобы остановить злодея, вам потребуется пройти 80 непростых, но очень интересных и динамичных уровня, которые разбиты на 9 самостоятельных игровых этапов. Миновать все преграды непросто: мячик носится по всему уровню как сумасшедший, превращаясь то в огненную комету, уничтожающую все на своем пути, то в призрачный шарик, неспособный разбить даже самый хлипкий блок.

Особенности игры:
Красочная графика и множество необычных бонусов обязательно придутся по вкусу всем любителям арканоидов. Вы совершите увлекательное путешествие сквозь джунгли, чтобы своими глазами увидеть древние руины и спасти мир от неминуемой катастрофы.

Бонампак ALAWAR (2009/RUS)

Оцените статью
Adblock
detector