Джимми Нейтрон мальчик-гений / Jimmy neutron boy genius

Джимми Нейтрон мальчик-гений / Jimmy neutron boy geniusНазвание: Джимми Нейтрон мальчик-гений / Jimmy neutron boy genius
Год выпуска: 2003
Жанр: Детские игры
Разработчик: THQ
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Джимми Нейтрон — десятилетний мальчик с невероятно высоким уровнем интеллекта и большим воображением. Он является не только самым умным ребенком в школе, но и самым умным ребенком во всем мире. Чтобы сделать свою жизнь интереснее, Джимми постоянно придумывает различные устройства. Однако все эти забавные вещи не могут помочь Джимми завоевать уважение и расположение к себе одноклассников. Его единственные друзья — Карл, чей уровень интеллекта намного меньше, чем у Джимми и собака-робот Годдарт. Но скоро для Джимми находится новая работа. Когда пришельцы похищают всех родителей в мире, Джимми, вооружившись своими новыми изобретениями и взяв с собой друзей, отправляется в путешествие через всю Солнечную систему, чтобы вернуть родителей обратно…
В новой компьютерной игре Джимми Нейтрон сможет воспользоваться всеми своими изобретениями из одноименного мультфильма. Бластер, реактивный ранец, космическая ракета, скутер Годдарта и прочие безделушки, которые поразили воображение публики, будут доступны игроку. А еще — великолепно отрисованные уровни (среди которых есть один секретный) и хитрые враги… Держись, Джимми, мы идем тебе на помощь!

Платформа: PC
Системные требования: CPU 300 Mhz 64 MB RAM
Sound card Video card
Mouse DirectX

Джимми Нейтрон мальчик-гений / Jimmy neutron boy geniusДжимми Нейтрон мальчик-гений / Jimmy neutron boy genius

Скачать игру:

http://puzkarapuz.ifolder.ru/11712247
http://puzkarapuz.ifolder.ru/11712248
http://puzkarapuz.ifolder.ru/11712249
 
http://—-.com/files/223468773/Jimmy_neutron.part1.rar
http://—-.com/files/223468532/Jimmy_neutron.part2.rar
http://—-.com/files/223469689/Jimmy_neutron.part3.rar
 
http://letitbit.net/download/01b9dca7c83d182/Jimmy_neutron.rar.html

Оцените статью
Adblock
detector