Тайна пропавшего мага

Тайна пропавшего магаНазвание: Тайна пропавшего мага
Год выпуска: 2009
Разработчик: Nevosoft
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Залито на: Rapidshare.com, letitbit.net

Описание:
В одной волшебной стране жила очаровательная девочка по имени Катя. Она недавно закончила свое обучение в Магической Академии по специальности «зельеварение». В свободное от учебы время она помогала известному волшебнику Тукку в его лавке. Этот волшебник часто уезжал на поиски новых ингредиентов для своих зелий. Однажды Тукк вернулся очень озабоченным, заперся у себя в комнате и три дня не выходил оттуда. На третий день он объявил, что нашел самый главный компонент для приготовления уникального зелья и обещал поделиться с Катей секретом на следующий день. Однако, когда Катя пришла в лавку, Тукка в ней не оказалось. На поиски времени не было, так как в дверях стоял первый покупатель.

Игра «Зачарованная Катя и тайна пропавшего мага» выполнена в жанре «тайм-менеджмент». Но, в отличие от популярных идей с магазином, рестораном и кафе, в этой игре вам придется столкнуться с приготовлением волшебных зелий. Процесс приготовления уникален и необычен: наполнить сосуд эликсиром, вскипятить эго на магической руне и добавить приправу из лягушки, мухомора или пера мадагаскарского тукана. И все это нужно делать быстро, пока у посетителей не иссякло терпение, и они не ушли.

Веселая и динамичная игра «Зачарованная Катя и тайна пропавшего мага» понравиться всем без исключения игрокам, а особенно поклонникам всего мистического и волшебного. Приготовление зелий, посетители, среди которых есть эльфы, джинны и прочие колдуны, создают неповторимую атмосферу волшебной страны, где вам предстоит провести немало приятных минут.

Letitbit.net
http://letitbit.net/download/910539195b6908f/Enchanted_Katya_www.puzkarapuz.org_Setup_and_play.exe.html

Rapidshare.com
http://—-.com/files/230345281/Enchanted_Katya_www.puzkarapuz.org_Setup_and_play.exe

Оцените статью
Adblock
detector