Модный бутик. Экстрим шопинг

Модный бутик. Экстрим шопингНазвание:Модный бутик. Экстрим шопинг
Жанры: бизнес, симулятор
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2009
Размер файла: 41Мб
Залито на: Depositfiles.com/Letitbit.net

Об Игре: Встречайте продолжение популярных игр «Модный бутик» и «Модный бутик 2». На этот раз главной героине игры Алисе выпал шанс отдохнуть от работы. В самолете она мечтает о пляжах солнце и отсутствию работы. В это время командир экипажа объявил результаты международной лотереи «В полете». Каково же было удивление Алисы, когда оказалось, что именно она оказалась победительницей этой лотереи и обладательницей крупного денежного приза. Естественно, все мысли об отдыхе тут же улетучились, и осталась только одна – как на эти деньги расширить свой бизнес.
Игра «Модный бутик. Экстрим шопинг» продолжает традиции первых двух частей. Вам предстоит быстро и правильно обслуживать покупателей. Теперь кроме важных персон в ваш магазин будут приходить представители прессы, и даже супружеские пары. Обслуживание таких необычных клиентов должно быть особым. Например, чем быстрее вы обслужите представителя прессы, тем более лестный отзыв он напишет о вашем магазине, а супружеские пары нельзя обслуживать по отдельности.
Отличный тайм-менеджер «Модный бутик. Экстрим шопинг» придется по вкусу всем игрокам, любителям этого жанра. Яркая графика, забавные реплики посетителей, а так же различные головоломки и мини-игры не дадут вам скучать на протяжении всего времени, пока вы играете в эту игру.

Минимальные Системные требования:
Система: Win XP,Vista
Процессор: Pentium 3
Память: 128Mb
Видео-карта: 64Mb
Аудио-карта: любая
Жесткий диск: 200Mb

О файле:
Тип издания: лицензия
Активация|рег код: в комплекте
Формат файла: Rar
Платформа: PC

Скачать:
[hide]

[/hide]

Скриншоты:
Модный бутик. Экстрим шопингМодный бутик. Экстрим шопингМодный бутик. Экстрим шопинг

Оцените статью
Adblock
detector