Фишдом H2O. Подводная Одиссея

Фишдом H2O. Подводная ОдиссеяНазвание: Фишдом H2O. Подводная Одиссея
Год выпуска: 2009
Разработчик: Nevosoft
Тип издания: Repack, Portable (не требует установки)
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Залито на: Rapidshare.com, letitbit.net, Depositfiles

Описание:
Познакомьтесь с Дженифер. Она молодой морской биолог, который борется за почетный приз в конкурсе «Лучший аквариум». Ведь если она создасть самый лучший аквариум и победит, ее возьмут на хорошую работу. Но, чтобы создать аквариум, нужны деньги. И Дженифер решает заработать нужную сумму, продавая различные вещи с морского дна. И вот, раз за разом, она погружается под воду и достает различные предметы. Это и старые башмаки, и ракушки, и предметы одежды, и даже настоящие затонувшие сокровища. Все это можно продать, а на вырученные деньги купить различных красивых рыбок, украшений для аквариума и приспособлений для морских питомцев.

Игра «Фишдом H2O. Подводная одиссея» продолжает традицию первой части этой красочной игры. Вам предстоит создать три неповторимых аквариума, который вы сможете украсить так, как пожелаете. Любое количество рыбок, украшений аквариума на любой вкус – вот где самый настоящий полет фантазии. Однако в отличие от первой части, деньги на покупку всех этих вы будете зарабатывать, выискивая на морском дне всякие затонувшие вещи. Причем нырять за этими вещами вы будете не только с аквалангом и запасом времени, но и просто задержав дыхание.

Отлично нарисованная и озвученная игра «Фишдом H2O. Подводная одиссея» обязательно понравится не только всем почитателям первой части «Фишдома», но и любителям игр жанра «я ищу». Трехмерные рыбки, украшения, различные варианты прохождения, полная свобода действий по модернизации аквариумов, а так же возможность установить один из трех своих аквариумов как заставку на свой рабочий стол выгодно отличает эту игру от ей подобных.

Letitbit.net
http://letitbit.net/download/7534.795145a2a7571ed4ee13ac2bb2/fishdom_h2o_rus_Setup_and_play.exe.html

Rapidshare.com
http://—-.com/files/254293693/fishdom_h2o_rus_Setup_and_play.exe

Depositfiles
http://depositfiles.com/files/sm8p6cjbj

Portable — не требует установки
Letitbit.net
http://letitbit.net/download/1923.1af59cc03636bb90a65a5affe8/fishdom_h2o_rus_Portable.exe.html

Rapidshare.com
http://—-.com/files/254289256/fishdom_h2o_rus_Portable.exe

Depositfiles
http://depositfiles.com/files/wu6gaoffl

Оцените статью
Adblock
detector