Приключения Толстяка ( вся серия игр — I, II, III, IV. FULL)

Приключения Толстяка ( вся серия игр - I, II, III, IV. FULL)Приключения Толстяка ( вся серия игр — I, II, III, IV. FULL)
Возраст: 4+
Присоединитесь к геймерам всего мира, которые помогают Толстяку в его приключениях!
Ограничений по возрасту нет, игра наверняка понравится и детям и взрослым.

Приключения Толстяка 1 — Священный Лес
В этой уникальной аркадно-логической игре мы столкнемся с привлекательным существом по имени Толстяк. Толстяк — настоящий охотник за сокровищами, находит волшебный лес, упомянутый в древних легендах. Но на пути к сокровищам ему прийдется сталкнуться с жестокими монстрами, охраняющими драгоценные алмазы и рубины.
Толстяку нужно будет перехитрить всех врагов, устанавливая ямы-ловушки или капканы и используя магические предметы. И если этого не достаточно, под рукой всегда есть другое оружие!
Если вы думаете, что Толстяк медленный и неповоротливый — вы ошибаетесь. Он может бегать, прыгать и даже телепортироваться. Качественная графика, ошеломляющие звуковые эффекты и хорошая музыка — все это выделяет эту игру среди других подобных.

Приключения Толстяка 2 — Подземные Приключения
Новое приключение Толстяка в темном подземелье. Но ведь там нет никакой еды! Начинаются приключения в подземной стране, богатой сокровищами, но населенной уродливыми монстрами. Хитрые пещеры и голодные монстры не смогут остановить нашего героя. Он преодолеет все барьеры, победит всех врагов и снова будет победителем.

Приключения Толстяка 3 — Вокруг света
Вы думаете после исследования темных подземелий наш Толстяк ушел на заслуженный отдых? Ни в коем случае! Толстяк собирается в кругосветное путешествие! Безразлично, где на Земле он появляется, для него всегда найдутся незабываемые, рискованные, приключения, ужасные монстры и несметные сокровища! Ни непроходимые джунгли, ни раскаленный добела пустынный песок или ледниковая Антарктида, не могут остановить такого храброго путешественника как Толстяк! Он рожден, чтобы перехитрить монстров, решить все головоломки и получить долгожданное сокровище!

Приключения Толстяка 4 — Рождественские Подарки
Когда Толстяк вернулся из кругосветного путешествия, оказалось, что злые монстры украли Рождественские подарки у Деда Мороза!
Можете вы это представить? Бедный Дед Мороз без подарков на Новый Год!
Толстяк — его единственное спасение. Он — единственная надежда на возвращение подарков. И Дед Мороз немедленно написал письмо Толстяку с просьбой о помощи. Получив письмо, наш бесстрашный Толстяк не мог позволить детям остаться без подарков. И вместо отдыха у камина и потягиванием его любимого чая, он отправляется в экспедицию на поиски украденных подарков.

Скачать:
http://—-.com/files/107907161/Tolstjak1234.rar
пароль 123

Оцените статью
Adblock
detector