Маленькие красочные игры от NEVOSOFT (15 штук). Часть 2 (+ универсальный кряк)

Маленькие красочные игры от NEVOSOFT (15 штук). Часть 2 (+ универсальный кряк)Маленькие красочные игры от NEVOSOFT (15 штук). Часть 2 (+ универсальный кряк)

Год выпуска: 2007
Жанр: логические/ аркадные/ карточные/ симуляторы/ детские/
Разработчик: NevoSoft
Издательство: www.nevosoft.ru
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Платформа: PC
Системные требования: процессор 500+Mhz/оперативка 128Mb/видео 128Mb/винт ~60Mb(свободного пространчтва для каждой игры)/звук SoudBlasterPro

Описание:
———————————————

Боулинг
​Симулятор игры в Боулинг. Вы можете играть как с компьютером, так и с другом. Играйте не выходя из дома.

———————————————

Возвращение Атлантиды
​В этой увлекательной аркадно-логической игре вам предстоит совершить сказочное путешествие по древним странам Средиземноморья: Греции, Трое, Финикии, Вавилону, Египту, Карфагену и Риму для того, чтобы отыскать семь артефактов силы могучего бога-покровителя жителей Атлантиды — Посейдона. 77 уровней завораживающего геймплея и возможность продолжения путешествия снова и снова с новыми приключениями унесут вас в этот загадочный мир!

——————————————-

Знаки
​Давным-давно существовал сказочный и таинственный мир. И царило в нем процветание и благоденствие. Но страшная беда обрушилась на него и привела к опустошению. Пять стихий – дерево, огонь, вода, камень и эфир – которые царили в этом мире, оказались не в состоянии справиться с этим. И тогда древние мудрецы начертали на камнях жизни волшебные знаки. Только тот, кто соберет все знаки воедино, сможет восстановить в этом мире порядок и процветание. Этим человеком должны стать вы. Убирая с игрового поля разноцветные кристаллы – символы стихий – в группы по три и более, вам необходимо очистить знак, находящийся под несколькими слоями. В этом вам будут помогать всевозможные бонусы. Пройдите все пять обителей стихий, соберите все магические знаки, и вы принесете в волшебный мир покой и процветание.

——————————————-

Колыбель Римской Империи
​Представьте, что вы имеете возможность построить в Древнем Риме самый крупный город всех времен. Одна из самых могущественных столиц, которые когда-либо существовали, хочет, чтобы вы стали ее императором. Вам придется начинать с самого начала. Сперва постройте деревню со вспомогательными сооружениями. Однако, чтобы построить город, вам нужны фонтан и таверна. И так далее. По мере застройки вашего города вам присваивается новый статус. Для того, чтобы купить разнообразные постройки, вам понадобятся деньги и материалы, которые можно заработать, разгадывая головоломки. Накопив достаточное количество средств, вы увидите, как город превратится в огромный и шикарный центр жизни, центр античности. Вы сможете восстанавливать шедевры римской архитектуры, строить Колизей и готовить гладиаторов, и даже восстановить Пантеон, храм всех римских богов, который принесет вам еще больше удачи. Сказочные земли Цезаря открывают свои ворота перед вами в нашей новой игре-головоломке: Колыбель Римской Империи!

———————————————

Легенды Пиратов. Загадка Шкатулки
​Пираты по телевизору, пираты в кино. Пираты в играх… Да когда же это кончится!? — может подумать уставший человеческий ум. Отвечаем: никогда. Ибо пираты — это прежде всего любовь. Любовь к приключениям, к свободе, к золоту и к жизни. И отдел глубокой разработки Невософт с гордостью и радостью заявляет о выходе новой пиратской игры: "Легенды Пиратов. Загадка шкатулки". Это игра в стиле "я ищу", потомок таких хитов как "Тайны Города N". Однако по просьбам общественности, "Загадка шкатулки" длиннее в два раза, чем ее предшественники. В ней еще больше разнообразных мини игр, больше интересных заданий, больше удовольствия. Сюжет поистине эпичен и не уступит ни Фенимору Куперу, ни Оксане Робски, а всех собачек Дарьи Донцовой превратит в морских свинок (*). К главному герою попадает на хранение шкатулка. Пытаясь узнать, что же внутри, герой проходит через такие приключения, которые едва ли смогли бы присниться нам с вами. Любовь, деньги, магия и длинные ножи сплетаются, чтобы расплестись в конце ошеломляющей развязкой. Америго Веспучи в своих неопубликованных заметках писал: "Качество карибских женщин проверяется просто. Пусть женщина станет к вам спиной. Поставьте рюмку рома туда, где заканчивается спина. Если рюмка стоит, значит, вы имеете дело с настоящей карибской женщиной".

———————————————

Мой Котенок
​В этой игре предлагается воспитывать домашнее животное. Маленький котенок, который живет в виртуальном доме, нуждается в уходе и ласке. Вы должны кормить его, ухаживать за ним, чистить его ящик для мусора и хорошо развлекать. Но радость от общения с ним часто перевешивает хозяйственная работа, поэтому не забывайте наблюдать за котенком и ласкать его мягкий мех, слушая, как он мурлыкает. Теперь Вы можете воспитать вашего собственного небольшого котенка прямо на вашем компьютере. Но помните, что обладание котенком это большая ответственность. Шесть котят на выбор: российский Синий цвет, Полосатый кот, сиамский, Экзотический, Абиссинский, и Короткошёрстный американец. Различные комнаты, наружные местоположения и конечно зоомагазин, все это для того, чтобы домашний питомец был счастлив!

———————————————

Отель Джейн
​Осуществите мечту Джейн — станьте владельцем отеля и попробуйте получить награду за участие в конкурсе «Лучший отель города»! Начните с двухзвездочного отеля и превратите его в пятизвездочный! У вас есть возможность построить отель своей мечты, обставить его по своему вкусу и получить заслуженное признание посетителей. Порадуйте своих гостей отличным сервисом, уютными номерами и быстрым обслуживанием. Пусть пребывание в вашем отеле будет незабываемым!

———————————————-

Подарки из Сказки
​В этой замечательной логической игре ваша задача собрать все золотые плитки на игровом поле. Нужно составлять игровые элементы по три и больше в ряд. Не забывайте пользоваться бонусами, с их помощью добиться результата куда проще, правда получить бонусы просто так тоже не получится, их нужно заработать. Но подарки стоят того. Вам предстоит пройти 6 миссий, каждая из которых состоит из множества интереснейших уровней. Помимо этого, доступны 4 игровых режима, так что каждый сможет выбрать наиболее интересный для себя режим. Все за подарками из сказки!

———————————————-

Путя Спасает Мир
​Динозавр Путя жил в своей зеленой стране, собирал фрукты, ловил рыбу. В общем, потихонечку удваивал ВВП. Но тут случилось инопланетное нашествие. Инопланетные захватчики разных сортов набросились на зеленую страну и стали творить бесчинства. Мусорить, топтать урожай, понаставили везде лазерных установок неизвестного назначения. Однако Путя был непростой динозавр. Он в совершенстве владел восточными единоборствами и подрывным делом. Путя выходит на тропу войны. С помощью волшебных бомб, смекалки и ловкости он победит…
Путя спасает Мир, безусловно, лучшая игра в стиле логических аркад от третьего лица. Гармоничное сочетание элементов packman, bomberman и sokoban дает игроку незабываемые игровые опыты. Яркий теплый мир игры, удивительная музыка маэстро Литвинова и сам Путя, с умными и немного грустными глазами, не оставят равнодушным ни вас, ни ваших детей, ни ваших бабушек. Если бы динозавры не вымерли, их эта игра тоже не оставила бы равнодушными. Впрочем, коллектив Невософт убежден в том, что динозавры не вымерли, просто у них пока нет доступа в Интернет. Историческая справка. Русская версия этой игры пролежала на полке 2 года из-за вопросов копирайта и была доступна только западным игрокам. Но сегодня мы выбили у акул американского капитализма права на распространение Пути (не спрашивайте, как). Теперь каждый россиянин может играть в любимого Путю на родном языке! Ура!
Внимание: все совпадения имен с персонажами реальной жизни не случайны и являются отражением метафизической игры ума создателей игры.

————————————————-

Пчелиная Вечеринка
​В этой логической игре вам предстоит помогать пчелам. Они затеяли вечеринку по поводу прихода лета, но впопыхах совершенно забыли об угощении. Нужно его купить. Но где? Хорошо, что рядом есть магазин. Но вот незадача, еду купить совсем не на что. Придется заработать. Итак, вам нужно накрыть стол для вечеринки пчел. Для этого необходимо собирать веселые паззлы, а на заработанные кредиты в магазине можно купить много всего вкусного. Яркое оформление, красочные картинки в паззлах, веселый антураж. Все это вы найдете в этой замечательной игре.

————————————————-

Сказочная История
​Эта занимательная аркада рассказывает о юной фее, у которой бурей разрушило жилище. Вам необходимо помочь ей построить себе новый дом. Для каждого улучшения дома требуется определенное количество манны. Ваша задача ее собрать. Накопить манну очень просто: нужно объединять разноцветных бабочек в группы из трех и более штук. Если бабочка в этой группе находилась на поле синего цвета, вы получаете некоторое количество манны. Цель уровня – собрать всю манну с игрового поля. Однако каждое перемещение бабочки отнимает энергию у феи. Если энергия закончится, придется начинать уровень сначала. Эта игра, несомненно, понравится как взрослым, так и самым юным игрокам. Яркие краски, отличная графика, расслабляющая музыка – все это присутствует в игре Сказочная История.

—————————————————

Снежок. Рыбный Дозор
​В увлекательной аркаде Снежок. Рыбный дозор вам предстоит помочь медвежонку Снежку и его друзьям защитить улов от прожорливых кошек. Вам будут помогать друзья — бурые медведи, а также сторожевые собаки. Сами медвежата не могут справиться с обидчиками, поэтому именно вам придется защищать улов от целой армии кошек. Ведь если они стащат с игрового поля всю рыбу, — вы проиграете, а медвежата останутся голодными. Не окажутся лишними и более чем десяток оригинальных бонусов. Например, с помощью специальной дудочки можно вызвать на подмогу табун розовых слонов, которые промчатся по уровню и распугают всех кошек. Благодаря очень простому управлению, красочной графике и доброму юмору этой увлекательной аркады, она обязательно понравятся всем игрокам всех возрастов.

—————————————————

Сокровища Персии
​Погрузись в экзотику Персидского дворца, утопающего в роскоши, и разгадай все каверзные восточные загадки. В этой игре вам предстоит очищать игровое поле от разноцветных кубиков. Кубики исчезнут, если вы соберете группу из трех кубиков и больше. Главная особенность — трехмерное игровое поле. Таким образом простая на первый взгляд игра становится очень увлекательной. Прекрасное оформление придется по вкусу настоящим ценителям восточной культуры. Но блеск драгоценных камней не должен отвлекать от главной цели — набрать максимальное количество очков! Упорство будет вознаграждено.

—————————————————

Цветочная Долина
​На игровом поле этой логической аркады расположено множество цветков различных сортов и оттенков. Ваша задача — передвигать их таким образом, чтобы в результате каждого хода получалась группа произвольной формы, но состоящая не менее чем из 3 одинаковых цветков. Для успешного прохождения уровня вам необходимо за отведенное время наполнить несколько корзин цветами определенного сорта. Периодически цель уровня будет меняться, и вам предстоит наполнять цветами движущиеся по подъемнику корзины и очищать игровое поле от золотых плиток. Справиться с этими логическими задачками вам помогут бонусы — чтобы получить их, создавайте группы из 4 и более одинаковых цветов. Цветочная долина заинтересует не только взрослых, но и самым юных игроков, для которых предусмотрен особый игровой режим, в котором остановлено время на уровне и таймер на корзинках.

—————————————————

Цветочные Загадки
​Эта красочная логическая аркада повествует о приключениях юной эльфийки, которая решила изучить могущественную магию природы. Задача эта не из простых, поэтому нашей героине понадобится помощь, чтобы решить множество увлекательных логических задачек и пройти семь сказочных миров. На каждом уровне Цветочных загадок вас ждет игровое поле, на котором в хаотичном порядке расположены волшебные цветы и небольшие кусочки стебельков. Вращайте их при помощи мыши таким образом, чтобы соединить стебельками два (или более) цветка. Сделать это нужно для того, чтобы очистить уровень от волшебных плиток. Эта игра понравится всем поклонникам увлекательных головоломок. К вашим услугам три игровых режима, а также две дополнительные мини-аркады, которые приятно разнообразят игровой процесс. Пройдите сквозь все испытания и овладейте самыми сокровенными тайнами эльфийской магии.

Важная информация: Когда игра требует ввести ключ (отправив смс, в ответ обязуются прислать ключ. стоимость 140 руб.(русских)), то никаких смс отсылать не надо. В архиве лежит папка с универсальным кряком ко всем играм от НЕВОСОФТ, в этой же папке находится инструкция в картинках (как обойти ввод ключа), после кряка игра считается лицензионной.

Download :
—————————————————-
Rapidshare
—————————————————-
http://—-.com/files/108175332/Nevosoft_part_2.part2.rar
http://—-.com/files/108175508/Nevosoft_part_2.part3.rar
http://—-.com/files/108175596/Nevosoft_part_2.part4.rar
http://—-.com/files/108175784/Nevosoft_part_2.part1.rar

——————————————————
Filefactory
——————————————————

http://www.filefactory.com/file/98aed0/
http://www.filefactory.com/file/6aa1f1/
http://www.filefactory.com/file/e7ff1d/
http://www.filefactory.com/file/bbba27/

Оцените статью
Adblock
detector