Маленькие красочные игры от NEVOSOFT (14 штук). Часть 3 (+ универсальный кряк)

Маленькие красочные игры от NEVOSOFT (14 штук). Часть 3 (+ универсальный кряк)

Год выпуска: 2007
Жанр: логические/ аркадные/ карточные/ симуляторы/ детские/ я ищу
Разработчик: NevoSoft
Издательство: www.nevosoft.ru
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 227 MB

Системные требования: процессор 500+Mhz/оперативка 128Mb/видео 128Mb/винт ~60Mb(свободного пространства для каждой игры)/звук SoudBlasterPro

Описание:

*******************************************************************

Башенки
Это сказочная история о том, как на мирных и добрых жителей маленькой деревушки нападают отнюдь не мирные и вовсе не дружелюбные полчища беспощадных монстров. Как спасти беззаботных малышей от этого страшного нашествия? Три брата: кузнец, каменщик и плотник,— готовы трудиться, не покладая рук, и строить оборонительные сооружения. Под силу ли вам такое суровое испытание?

В игре вам предстоит возводить укрепления от нашествий многочисленных страшных и опасных, но очень симпатичных монстриков. Используя свой талант стратега, вы можете строить различные типы башенок и совершенствовать их на деньги, честно заработанные за защиту мирных жителей. В трудные минуты вам помогут многочисленные бонусы, которые выпадают из широких карманов убитых монстриков или добываются в увлекательных мини-играх.

Атмосфера сказочных историй, добрая порция здорового юмора и уморительные биографии монстров не оставят вас равнодушными.

*********************************************************************

Веселая Ферма
Представьте, что вы — фермер. По каким-то причинам ваше хозяйство пришло в упадок. Но в один прекрасный день вы решили в корне изменить сложившуюся ситуацию… Такова завязка сюжета этой веселой, увлекательной игры.

В игре вам предстоит развивать свою ферму. Начинать вам придется с малого — с разведения гусей. Поливая землю из лейки, вы обеспечиваете их кормом, а они в свою очередь снабжают вас яйцами. Их можно отвезти на рынок и продать. По мере развития фермы у вас появятся и другие виды домашних животных, а так же всевозможные приспособления по переработке продуктов: пекарни, прядильни, маслобойки и другие. Но иногда к вам на ферму может прийти… медведь. Он выбрасывает с фермы всех животных, попадающихся на своем пути. Его необходимо вовремя обезвредить.
Задорная, полная юмора, эта игра, несомненно, понравится всем игрокам от мала до велика.

*********************************************************************

Гений Обороны
В игровом мире люди вынуждены прятаться от разнообразных чудовищ и монстров, ходячих и летающих, которые воспринимают любого человека, как обед… Но у вас есть возможность защитить своих немногочисленных подданных! Противостоять натиску страшилищ вы будете с помощью магических башен, каждая из которых обладает своей специализацией и широкими возможностями для улучшения. Ваши подзащитные будут помогать вам, по мере сил добивая раненых монстров и пополняя казну золотом. Простая в освоении, с интереснейшим геймплеем игра никого не оставит равнодушным. Примите брошенный вам вызов и сокрушите нечисть!

*********************************************************************

Звездный Защитник 2
В этой космической аркаде вам предстоит спасти вселенную от нашествия механических насекомых. Враги многочисленны — их более 30 видов, и очень коварны. Но и у них есть слабые места, а у вас, в свою очередь — мощное оружие: разнообразные ракеты, бомбы и пушки. И, конечно, дополнительные бонусы, и приятные мелочи — например, пополнение собственного арсенала вооружением подбитого противника. Управление в игре простое и понятное — ваш корабль перемещается вдоль нижней линии экрана с помощью движения мышью, а с нажатием кнопок мыши происходит отстрел противника. Росчерки ракет и взрывы бомб радуют глаз, а музыкальное сопровождение добавляет боевого настроения. Так что, настройте сложность игры и скорее готовьтесь к старту — ведь от успеха вашей миссии зависит будущее человечества!

*********************************************************************

Звездный Защитник 3
Пришло время для отражения очередной атаки инопланетных существ. На этот раз они еще более коварны и сильны. Но и вы с тех пор кое-чему научились! Новые виды оружия, разнообразные дополнительные бонусы – есть, что противопоставить захватчикам! Ракеты теперь всего лишь детский лепет по сравнению с атомными бомбами, энергетическими шарами и самонаводящимися лазерами. Управление в игре как всегда простое и понятное — ваш корабль перемещается вдоль нижней линии экрана с помощью движения мышью, а с нажатием кнопок мыши происходит отстрел противника. Музыкальное сопровождение настраивает на борьбу до полной победы. Так что, настройте сложность игры и на старт!

*********************************************************************

Звездный Защитник 4
Очередное нашествие коварных орд насекомых. Теперь они еще лучше подготовлены, новые виды роботов с непредсказуемыми способами атаки, новые виды оружия… и все та же цель: захватить Галактику.И вновь только вы сможете остановить инопланетное нашествие.

В вашем распоряжении супер-звездолет с самым современным вооружением. Наряду с уже известными видами оружия появились и принципиально новые, обладающие убойной силой. Более ста уровней, восемь уникальных миссий, в конце каждой из которых вас ждет мощная боевая станция. Разрушая все на своем пути, вы ощутите истинное удовольствие.
Игра не даст вам выпустить из рук мышь и притронуться к уже остывшей чашке кофе.

********************************************************************

Маджонг Артефакт 2
От создателей первой части, удивительное продолжение игры Маджонг Артефакт. Это продолжение еще намного интереснее и привлекательнее своей первой части.
Для тех, кто сразу включил вторую часть, то ее правила удивят вас своей простотой, и их поймут даже самые маленькие. Вам предстоит убирать с поля пары однотипных фишек. Эта процедура освободит магические плитки, а амулеты, которые вы будете находить, помогут вернуть великого профессора современности Хока в наш мир. Эту игру изобрел китайский рыбак, и, в первую очередь, она попала в Америку, а потом уже и к нам. Вашему вниманию игра предлагает два режима сложности, благодаря которым вы сможете приловчиться к прохождениям уровней и тем самым разнообразить свою игру. Также в этой игре присутствует такая возможность, как выбор любого уровня, цветовой гамм игрового поля, и даже набор ваших фишек. Так что не стоит терять драгоценное время, которое вы можете посвятить этой замечательной игре.

********************************************************************

Модный Дом
Отличный аркадный симулятор для модников и модниц. Малютка Венди содержала собственное ателье в пригороде, где спокойно шила платья и костюмы. Но однажды у нее украли манекен и подарок от бабушки. Венди поняла, что грабитель направился в Лондон, и ей ничего не остается, как последовать за ним. Но для этого нужно заработать деньги…

В этой игре вам предстоит помочь Венди заработать деньги на дорогу. Чем быстрее вы будете шить костюмы и платья, которые заказывают посетители, тем больше клиентов смогут к вам прийти, и тем больше чаевых они вам оставят. На заработанные деньги можно благоустроить ателье, покупая новые занавески, обивку дивана, заказывая новые виды тканей и модели костюмов.
Окунувшись в сладостную свободу путешествия, Венди совершает тур по Европе, попутно улучшая свои навыки модельера, знакомясь с новыми людьми и открывая для себя самые модные фасоны.
Кто же мог украсть бабушкин подарок и при чем тут похищенный манекен – об этом вы узнаете, поиграв в эту красочную и забавную игру. Создайте самое модное ателье, пройдя весь путь от пригорода до столицы моды.

********************************************************************

Натали Брукс. Тайна наследства
Молодая девушка по имени Натали Брукс узнает, что получила в наследство шикарный особняк. Приехав в свой родной город, она узнает от адвоката своей бабушки – владелицы особняка – что дом хотят снести и построить на его месте скоростное шоссе. Желая спасти фамильный особняк, Натали приходится начать самое настоящее детективное расследование. Игра представляет собой отличную смесь жанров на любой вкус. Вместе с главной героиней вы пройдете по локациям игры: особняк, кабинет адвоката, полицейский участок и многим другим. В каждой локации вам придется решать множество головоломок, собирать различные предметы, в общем, проводить самое настоящее расследование. Лихо закрученный сюжет, анимированные персонажи, потрясающая музыка и все признаки игры жанра «квест» подарят вам несколько часов настоящего азарта и приятных эмоций.

********************************************************************

Реактивные Утки
Настоящий подарок для всех любителей современной мультипликационной графики и классических игр в стиле аркады и стрелялки. Задача охотника…ой, простите… игрока очень проста — вам надо подстрелить как можно больше уток. А вот выполнить эту задачу очень нелегко. Потому что с недавнего времени утки обезопасили себя шлемами и, обороняясь, будут стрелять прямо в вас. Да, теперь их никак нельзя назвать безобидными птичками. Поэтому подготовьтесь к настоящим испытаниям. Зарядите ружье и добро пожаловать в мир охоты на Реактивных Уток. Загрузите игру и испытайте свои силы как можно скорее.

*********************************************************************

Рыбка Обжора
Рыбка Обжорка — настоящий борец, героически пытающийся выжить в подводном мире, где все подчиняется одному негласному закону — каждый сам за себя. Не съешь кого-то — останешься маленьким и голодным, съешь — и подкрепишься, и подрастешь. Не успел увернуться — `прощай, белый свет`, успел — получил еще один шанс самому стать акулой и никого не бояться. Просто и жизенно Smile И, к тому же, ярко и динамично! Вы встретите рыб-мутантов, препятствия в виде бомб и другие приятные штучки, которые внесут свои коррективы в прохождение игры. Но тому, чья цель — вершина морской пищевой цепи, море по колено! Начните свое восхождение прямо сейчас!

**********************************************************************

Судный День
Представьте, что Судный День настал: машины правят миром, человечество на грани истребления, а вы — его последняя надежда на существование. По этой причине выполняемая вами миссия приобретает статус особой важности! В ваше распоряжение предоставлен истребитель с ограниченным боезапасом — это все, что удалось достать. Но вы можете пополнить запас на поле боя — уничтоженные единицы противника оставляют после себя разнообразные ракеты, бомбы и патроны, поэтому перестрелка с врагом — очень захватывающее зрелище. Так что устраивайтесь поудобнее и помните — от вашей отваги и меткости зависит судьба всего мира!

********************************************************************

Сферы
Всего несколько минут знакомства — и вы уже в плену у этой яркой и неординарной представительницы аркадно-логических игр. Правила понятны с первого взгляда — вкладывайте одни сферы в другие, подходящие по цвету и размеру. Но рано или поздно возникают сложности — и тогда к вашим услугам эффективные бонусы, которые помогут исправить ситуацию. Геймплей затягивает оригинальностью и несколькими режимами, а простота освоения делает игру еще более привлекательной. Приятное музыкальное сопровождение вместе с красивой графикой добавят вам положительных эмоций. В общем, игра Сферы — отличный вариант провести время с пользой!

********************************************************************

Ферма Айрис
В одном волшебном мире жила молодая девушка по имени Айрис. Однажды она поехала на учебу в город, но вскоре была вынуждена вернуться. Почтальон принес ей письмо, в котором говорилось, что ее родители ушли в джунгли и пропали. И Айрис придется самой отправиться на поиски родителей. Но для этого нужны деньги, и девушка начинает выращивать на своей ферме красивые цветы и продавать их.
Красочная и веселая игра с забавными персонажами обязательно понравится всем любителям игр. А закрученный сюжет игры восхитит даже самых взыскательных игроков.

Важная информация: Когда игра требует ввести ключ (отправив смс, в ответ обязуются прислать ключ. стоимость 140 руб.(русских)), то никаких смс отсылать не надо. В архиве лежит папка с универсальным кряком ко всем играм от НЕВОСОФТ, в этой же папке находится инструкция в картинках (как обойти ввод ключа), после кряка игра считается лицензионной.

Download :
—————————————————-
Rapidshare
—————————————————-
http://—-.com/files/108168815/Nevo…art_3.part1.rar
http://—-.com/files/108168992/Nevo…art_3.part2.rar
http://—-.com/files/108169123/Nevo…art_3.part3.rar

—————————————————-
Filefactory
—————————————————-
http://www.filefactory.com/file/95943b/
http://www.filefactory.com/file/9f2ebd/
http://www.filefactory.com/file/d443b4/

Оцените статью
Adblock
detector