Муми-тролли. Загадочное эхо

Муми-тролли. Загадочное эхоНазвание: Муми-тролли. Загадочное эхо.
Категория: Обучающие и развивающие игры
Разработчик: Prelusion
Год выпуска: 2007
Патч|рег код: не нужен
Язык: полностью на русском языке
Платформа: Windows 98, 2000 / XP
Размер файла: 110 MB
Кол…во частей: 1
Залито на: www.—-.com

В далекой сказочной стране под ласковым солнцем лежит прекрасная долина. Там обитают славные существа, похожие на белых бегемотиков, – доброе и мудрое семейство Муми-троллей. У них есть соседи – мюмлы, хемули, снорки, сниффы и еще множество забавных созданий. Все они отлично ладят и дружат домами. Но однажды покой Муми-дола был нарушен…
…Что это за странный звук?! Как будто за морем завыл кто-то огромный. Вой эхом раскатывался по всей долине и был настолько громок и ужасен, что никто не мог уснуть.
Отправиться и разузнать, что случилось, решил отважный Муми-тролль. Он собрался было лететь за море на воздушном корабле Снорка, но вот незадача: у корабля не хватает деталей – их разбросало недавним ураганом.
Собирая по долине части корабля, Муми-тролль выиграет у Крошки Мю турнир по морскому бою, поможет Хемулю вырастить садик, разгадает каверзные загадки Вонючки и даже побывает в пещере с привидениями! И это далеко не все!
Муми-тролль не был бы Муми-троллем – находчивым, ловким и смышленым – если бы не довел дело до конца. И как же он удивится, когда наконец найдет причину загадочного эха!

Неважно, сколько вам лет: игра по мотивам сказок финской писательницы Туве Янссон, очарует и малышей, и взрослых. Приготовьтесь не только напрячь память и внимание (на самом сложном уровне придется нелегко не только ребятишкам!), но и улыбнуться – теплый скандинавский юмор понравится всем без исключения!

Игра предназначена для детей от 4 лет.

Особенности продукта:
— Приключение с участием очаровательных героев историй Туве Янссон
— 7 веселых развивающих мини-игр и 3 уровня сложности
— Тренировка памяти: зрительной, слуховой и моторной
— Развитие логического мышления и реакции
— Волшебная атмосфера Муми-дола, добрый юмор и чудесная музыка
— Бонус: уморительные истории про привидений!

Скачать:
http://—-.com/files/110199696/123mu_mmi.part1.rar
http://—-.com/files/110199420/123mu_mmi.part2.rar
пароль 123

Оцените статью
Adblock
detector