Игры для всей семьи 1-8 (RUS / 2008)

Игры для всей семьи 1-8 (RUS / 2008)Название: Игры для всей семьи 1-8
Дата выхода: 2008
Жанр: Аркадные, Детские, Логические, Настольные
Производитель: Realore studios
Издатель: Новый диск
Язык: Русский
Формат образа: mds, iso (Рекомендуется DaemonTools)
Размер: 2,10 Гб

Сборка игр для всей семьи.

Минимальные требования
•Операционная система Microsoft® Windows® XP
•Процессор Pentium® III 750 МГц или аналогичный Athlon®
•128 MБ оперативной памяти
•250 МБ свободного места на жестком диске
•3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (RivaTNT 2)
•Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
•DirectX® 9.0с
•Устройство для чтения компакт–дисков

Игры для всей семьи 1
Где обычно собирается вся семья? За обедом, за просмотром телевизора и на какой-нибудь праздник. Однако теперь компьютер может стать местом проведения совместного досуга домочадцев.
Сборник игр для всей семьи предлагает детям и их родителям попробовать несложные, но жутко симпатичные развлечения. Логические игры и аркады, платформеры и «стрелялки» — каждый найдет что-то для себя. Первая часть сборника включает в себя следующие игры: «Век Японии», «Акватик и слова», «Одиссея черепашки» и «Безумные гонки».

Особенности продукта:
— Собрание лучших аркад от российской студии «Реалоре»
— Игры различных жанров — на любой вкус
— Просто освоить – трудно отвыкнуть!

Игры для всей семьи 2
Это не просто сборник игр, в которые можно играть и поодиночке, и со своими домашними — вне зависимости от их возраста и игрового стажа. Сборник «Игры для всей семьи» — это также возможность получить на одном диске сразу несколько игр разных жанров.
Второй сборник серии предлагает игрокам новую порцию виртуальных развлечений. В него вошли такие игры, как: «Пчелы», «Осенняя сказка», «Одиссея черепашки 2», «Заброшенные шахты».

Особенности продукта:
— Подборка стопроцентных хитов от российской студии «Реалоре»
— Приятные развлечения для тех, чей отдых ограничен по времени
— Мечта любого казуальщика!

Игры для всей семьи 3
Компьютерная игра может стать замечательным развлечением для всей семьи – достаточно найти игры, которые будут интересны и дедушкам, и внукам. Именно такие игры собраны на диске «Игры для всей семьи 3». В сборник входит 4 игры различных жанров, с простыми правилами и элементарным управлением. Симпатичная графика, удобное управление, невысокие системные требования и фантастическая увлекательность – именно по этим качествам мы отбирали игры для этого сборника.

Об играх:
•«Ледяные шары» – увлекательная логическая игра, в которой вам предстоит сбивать разноцветные сталактиты с помощью ледяной пушки.
•«Черепашка Оззи» – захватывающая аркада про приключения маленькой черепашки в подводном городе. Более 40 уровней.
•«Мини-гонки 2» – продолжение знаменитых гонок на маленьких машинках. Новые трассы и бонусы, дополнительные возможности и многопользовательский режим.
•«Кит и Эллис» – очаровательная игра-головоломка с интересным сюжетом. Найдите пиратские сокровища вместе с капитаном Китом и очаровательной Эллис.

Игры для всей семьи 4
Как проходит новогодний вечер в любой обычной семье: папа наелся салатов и в сладко дремлет на диване, мама увлечена новой новогодней мелодрамой, идущей по телевизору, а дети обмотали мишурой кота и запускают его в космос в электрическом чайнике. Но пришло время разнообразить эту праздничную ночь!
Новогодний сборник игр для всей семьи предлагает детям и их родителям попробовать несложные, но жутко симпатичные развлечения, которые отлично сочетаются с душистым ароматом елки, ярким светом гирлянды и новогодним настроением. В четвертой части сборника вам предстоит обороняться от наплыва елочных украшений с помощью пушки, собирать из отдельных кусочков целые картинки, которые, кстати, будут постоянно менять размер и форму. В числе прочих новогодних вкусностей – совместный бизнес с Санта-клаусом по продаже разнообразных подарков и телепорт в персидскую сокровищницу, где вам предстоит спасти персов от затопления богатствами и устранить переизбыток драгоценных камней.

Особенности продукта:
•Собрание лучших аркад от российской студии «Реалоре»
•Простота и привлекательность новогодних головоломок
•Игры разных жанров – на любой вкус!

Игры для всей семьи 5
Почтенный усатый мужчина зарылся в газету. Супруга переваривает очередную порцию мыльной оперы. Дети отправляют в пилотируемый полет скороварку с отважным котом внутри. Знакомая картина? Да – обычный вечер обычной семьи. Разорвем шаблоны? Берем телевизор, заворачиваем его в прессу и отправляем вслед за скороварящим аппаратом. На горизонте новое развлечение: семейные компьютерные игры!

Особенности продукта:
— «Египтоид» – забава древних фараонов, дошедшая до наших дней. Теперь она доступна не только всемогущим правителям, но и простым смертным.
— Отважный черепашонок Оззи не имеет никакого отношения к своему тезке-музыканту. Однако это не мешает ему блистать разнообразными талантами, которые помогают справляться с трудностями и разбираться с врагами.
— Организм Акватика состоит из воды не на 70–80 процентов, как у нас с вами, а на все сто. Однако он совершенно не расстраивается по этому поводу и любит на досуге пострелять из своей пушки. Составим ему компанию? У бедолаги Акватика проблемы: он стал жертвой нашествия злобных пузырей! Едва успев расчехлить свою пушку, он занял оборонительную позицию, но одному ему явно не справиться.

Игры для всей семьи 6
В новый сборник знаменитой серии вошли уникальные, забавные, яркие и интересные игры самых разных жанров. Они помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня, разнообразить семейный досуг и зарядиться позитивными эмоциями. Попробуйте сравниться с самураями в логической игре «Век Японии»! Египтяне тоже были не лыком шиты – перед вами любимая забава фараонов, «Египтоид-2»! Забавному водному созданию Акватику вновь нужна ваша помощь в защите от пузырей, а в игре «Роббокс» робот-трудяга вступает в неравную классовую борьбу с боссом-олигархом, преодолевая огромный техногенный лабиринт, полный ловушек и потайных ходов.

Особенности продукта:

•«Век Японии» напомнит вам, что самураи умели не только воевать, но и размышлять. На досуге они тренировали ум, проводя время за составлением линий из разноцветных фигур.
•«Египтоид 2» продемонстрирует, что фараоны смогли придумать замечательную игру, которая теперь доступна и нам, простым смертным!
•Игра «Спасая Акватика 2» расскажет о водяном создании Акватике, который в очередной раз зовет вас на помощь: орда разноцветных шаров вторглась в его тихое жилище.
•«Роббокс» – история о том, как самый обычный робот решил посостязаться в силе и ловкости с роботом-олигархом. С вашей помощью он должен преодолеть огромный техногенный лабиринт, полный ловушек и потайных ходов.

Игры для всей семьи 7
Перед вами – новый сборник знаменитой серии, вобравший самые забавные, интересные и красочные игры самых разных жанров. Они помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня, разнообразить семейный досуг и зарядиться позитивными эмоциями. С героями этих игр вы не соскучитесь! Выключите давно надоевший телевизор, отложите вечернюю газету и раскрасьте новыми красками серые будни. Отдыхайте вместе с диском «Игры для всей семьи 7»!

Особенности продукта:
•«Акватик из Шервуда» – уже знакомое по предыдущим частям водяное создание продолжает отражать атаки коварных пузырей, и теперь ему нужна помощь в развитии навыков снайперской стрельбы
•Игра «Отель Джейн» даст игроку возможность стать менеджером собственного отеля. Однако сделать так, чтобы клиенты остались довольны, – очень непростая задача
•В аркаде «Последний космогерой» игрок станет пилотом танка-робота и наведет порядок в космической империи
•Забавные мохнатые зверьки – главные герои игры «Чарма. Зачарованная страна». Симпатичные чармики пустились в долгий, полный опасностей путь, но без помощи игрока им не справиться

Игры для всей семьи 8

•В игре «Бешеные вещи» гномы заколдовали предметы обихода, и теперь им нужна ваша помощь в усмирении распоясавшихся вещей
•В аркаде «Братья Драконы» очаровательные дракончики сражаются с заколдованными злобным волшебником монстрами
•С игрой «Сокровища Посейдона» вы сможете опуститься на дно океана вместе с маленькой Ракушкой и собрать настоящий клад
•«Новые фишки» – целая подборка ярких логических игр в духе знаменитых «Линий» и «Шариков»

Скачать бесплатно \»Игры для всей семьи\» одним файлом с letitbit.net
Скачать бесплатно \»Игры для всей семьи\» одним файлом с turbobit.net

Скачать бесплатно \»Игры для всей семьи\» с depositfiles.com по 400 Мб:
Часть 1Часть 2Часть 3Часть 4Часть 5Часть 6

Оцените статью
Adblock
detector