Стильные девчонки. Бизнес-леди +К

Стильные девчонки. Бизнес-леди +КИгра из серии (АЛАВАР — 2009 Июль)

Год выпуска: 2009
Жанр игры: Симулятор, для девочек
Издательство: \»Alawar Entertainment\»
Платформа: Windows XP + Vista
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows, DirectX 9.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 36 MB

Лекарство 100% рабочее, буду выкладывать игры только проверенные, смотрите опрос.
Так как некоторые игры из этой серии не поддаються кряку то вылаживаю по одной стабильно рабочей.

Продолжение увлекательной серии игр, которые помогают вам создать свой неповторимый стиль и попробовать представить себя в разных образах. Для начала вы можете попробовать себя в свободном режиме: выберите в левом меню любой из пунктов, чтобы потренироваться и узнать возможности игры.

К вашим услугам будут маникюрный салон, парикмахерская, модный магазин и, конечно, ювелирный бутик. Не забудьте посетить модельера, чтобы создать неповторимый наряд, а также специалиста по интерьерам, который поработает над дизайном вашей квартиры и загородной виллы. Пробуйте, экспериментируйте и творите. А самые удачные находки в области стиля вы всегда сможете сохранить в специальном фотоальбоме!

Для тех, кто предпочитает добиваться определенных целей, есть режим \»Мини-игры\». Здесь ваша задача немного меняется: вам предстоит посетить 12 мероприятий, для каждого из которых нужно подобрать свой наряд, украшения, аксессуары и обувь, сделать стрижку и нанести соответствующий макияж. Это не так просто, ведь вам необходимо следовать имиджу бизнес-леди в любой ситуации: в офисе, на переговорах, на торжественном приеме и даже на свидании.

В режиме \»Бонус-игра\» вы сможете зарабатывать дополнительные очки, которые позволят вам получить доступ к VIP-коллекциям одежды, обуви и модных аксессуаров. Для этого необходимо выделять 4 клетки одного цвета так, чтобы они составляли углы прямоугольника. Чем больше таких клеток будет, тем больше очков вы сможете заработать. Но не забывайте, что на всю игру отведено всего лишь 5 минут.

Игра \»Стильные девчонки. Бизнес-леди\» — это легкий способ попробовать свои силы в создании нового стиля, при этом тебе не нужно тратить время и деньги на поиски нужных вещей — достаточно просто загрузить игру и приступить к сотворению своего неповторимого образа.

Скачать с up-file.com
Скачать с hotfile.com

Оцените статью
Adblock
detector