Небесное такси +К

Небесное такси +КИгра из серии (АЛАВАР — 2009 Июль)

Год выпуска: 2009
Жанр игры: Аркада
Издательство: \»Alawar Entertainment\»
Платформа: Windows XP + Vista
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows, DirectX 9.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 36 MB

Лекарство 100% рабочее, буду выкладывать игры только проверенные, смотрите опрос.
Так как некоторые игры из этой серии не поддаються кряку то вылаживаю по одной стабильно рабочей.

Где-то далеко, в небе за облаками, находится волшебная страна. На летающих островах живет веселый народец милых зверей. Они целыми днями играют, рисуют и поют, ничто не нарушает их покой. Но однажды в этот чудесный край прилетели инопланетяне и похитили всех фей, заточив их в прочные клетки.

В этой приключенческой игре вы познакомитесь с отважным зверьком по имени Митч. Он работает в агентстве \»Спаси всех\». В волшебной стране никогда не случалось происшествий, поэтому сотрудники этого агентства чаще всего просто смотрят телевизор. Внезапно в комнату залетела королева фей — она-то и рассказала о случившейся беде. Нужно скорее отправляться в путь и спасти несчастных малюток!

Вместе с Митчем вам предстоит совершить путешествие по всем островам страны чудес. На каждом уровне вам нужно одолеть всех бессовестных инопланетян, которые посмели вторгнуться в волшебную страну. Врагов будет немало, так что готовьтесь к трудностям!

Когда все пришельцы будут побеждены, нужно поскорее вызволить фей из клеток. Сами они не могут выбраться из металлического плена, так что поторопитесь! На каждом уровне спрятана масса драгоценностей, их тоже не стоит обходить вниманием. Найденные золотые монетки могут вам очень пригодиться. К примеру, на них можно купить билет на волшебный аттракцион, чтобы как следует повеселиться вместе с Митчем.

Эта аркадная игра обязательно понравится всем юным искателям приключений. Вас ждет множество уровней, разнообразные противники и хитроумные ловушки. Скорее отправляйтесь на помощь маленьким феям, они уже заждались своего освободителя!

Скачать с freefolder.net
Скачать с letitbit.net

Оцените статью
Adblock
detector