Питер Пэн — Возвращение в Небывалию

Питер Пэн - Возвращение в НебывалиюЖанр: Аркада
Язык: Русский
Размер: 62.6 Мб

Давным-давно в 1953 году, когда еще твоя бабушка делала \»агу-агу\», а дедушка играл в паровозики, дядя Уолт Дисней нарисовал полнометражный мультфильм про удивительного мальчика, умеющего летать. Звали его Питер Пен, и отличительной чертой его костюма была зеленая шляпа с пером. Он был отважным и веселым, именно за это Питера Пена ненавидел злобный капитан Крюк, предводитель грозных пиратов. Капитан Крюк мечтал расправиться с отважным мальчишкой, который познакомился с обычной девочкой Уэнди из обычной жизни и затащил ее в свою волшебную страну Неверляндию. Питера Пена, Уэнди и их друзей ждала масса приключений, прежде чем они вырвались из лап Крюка.
Мультфильм тех давних лет получился таким интересным и зрелищным, что до сих пор его смотрят миллионы детей во всем мире. Смеются над остроумными шутками Питера Пена, переживают за отважную Уэнди и ее младших братиков, пугаются мстительного и зловредного предводителя пиратов. И каждый раз спрашивают своих родителей: а скоро ли будет продолжение?

Игра основана на известном мультфильме Уолта Диснея. Вместе с Питером Пеном и его другом Вы совершаете путешествие в волшебную страну.

Скачать:
http://letitbit.net/download/8252.8485e91f….part1.rar.html
http://letitbit.net/download/7683.71fface3….part2.rar.html
или
http://turbobit.net/k0c7k1dgtmzr.html
http://turbobit.net/n1xdhhc8rujl.html

Оцените статью
Adblock
detector