Радужная Паутинка 2

Радужная Паутинка 2Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Размер: 23.57 Мб

В этой красочной игре вам предстоит помочь главной героине освободить королевский замок от чар злобного мага. Дело в том, что он опутал сам замок и все, что к нему относится, волшебной паутиной. Вам предстоит распутать всю паутину, найти магические предметы, собрать разбитые артефакты.
Старинный замок Радужного королевства захвачен магом Пауком, который надежно охраняет свои секреты и злобные планы. Собирайте шарики с буквами, чтобы очистить замок от паутины, разгадайте магические заклинания и освободите королевство от злодея.

Вам предстоит пройти долгий путь, в ходе которого нужно восстановить утраченную красоту королевских покоев. Для этого собирайте цепочки из разноцветных шариков, которые злодей развесил на паутине. На некоторых шариках есть буквы, и уровень закончится только тогда, когда вам удастся собрать их все.

Идея игры проста. Для распутывания паутины необходимо собрать разноцветные шарики в группы по три и больше. На некоторых из них есть буквы. Убирая такие шарики в результате нужно собрать фразу, которая даст вам возможность пройти дальше и освободить весь замок. В процессе прохождения комнат замка вы будете находить магические предметы, заколдованные магическими заклинаниями. Их нужно расколдовать, собрав изображение предмета из кусочков.

В игре предусмотрено два режима прохождения. В режиме \»Для отдыха\» вы пройдете весь путь к победе от начала до конца. Если же захочется повторить какой-нибудь эпизод, чтобы улучшить свои результаты — воспользуйтесь режимом \»На время\»

Эта игра позволит вам с удовольствием провести время и, несомненно, понравится всем без исключения любителям логических игр.

Логическая игра Радужная паутинка II наверняка порадует любителей загадок и головоломок интересными заданиями и увлекательным игровым процессом. Освободите Радужное королевство от неприятеля и внесите свое имя в список героев, о которых слагают легенды!

Скачать:

http://letitbit.net/download/7253.7e654684…_2_Rus.rar.html

Оцените статью
Adblock
detector