Дед Мазай-ка

Дед Мазай-каЖанр: Логический
Язык: Русский
Размер: 14.5 Мб

Кто из нас не волновался в детстве, удастся ли Дедушке Мазаю спасти всех зайчат, не утонут ли бедные длинноухие в залитом половодьем овраге… Сегодня у Вас есть возможность самим спасти всех терпящих бедствие животных, пройдя до конца игры «Дед Мазай-ка». Это новое развлечение для всех, кто увлекается логическими играми и обладает хорошей реакцией.
На каждом из уровней Вас ждет новое приключение, новый объект для работы ума и компьютерной мыши. С помощью сыпящихся с неба фигур Вы должны собрать определенный рисунок заданного цвета, как можно меньше выбрасывая лишних фрагментов в реку, чтобы она не переполнилась.

В благородном деле спасения зайцев Вам помогают природные силы – облака, способные поменять цвет поднесенной к ним фигуры, снежинки, разбивающие как лед фигуру на более мелкие фрагменты и т.д.

Когда же все уровни окажутся пройдены, когда река, благодаря Вашим усилиям, останется свободной для лодки Деда Мазая, он непременно приедет и заберет на сухой берег всех промокших зверей, которые радостно поскачут у Вас на экране к своим новым приключениям.

Скачать:

http://letitbit.net/download/6969.674b7265…azajka.rar.html
или
http://uploading.com/files/dfd979c5/Ded_Mazajka.rar/

Оцените статью
Adblock
detector