Fishdom – Зимние Каникулы

Fishdom – Зимние КаникулыЖанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 36,7 Мб

Не за горами рождественские праздники и самый отмечаемый нами праздник – Новый Год. И мы рады представить вам отличную новогоднюю игру от создателей таких игр, как Фишдом, Фишдом Н2О – Подводная Одиссея и Фишдом — Хеллоуин. Продолжение полюбившейся всем серии порадует всех любителей красочных игр жанра «три в ряд» новыми аквариумами и новогодним настроением.
Как и в первых двух частях популярной игры, вам предстоит создавать собственные уникальные аквариумы. На этот раз они посвящены весёлым зимним праздникам. Перемещая забавные фигурки на игровом поле и составляя их по три в ряд, вы будете разбивать плитки под ними. За разбитые плитки вы получите деньги, которые можно будет потратить на обустройство своего аквариума.
Отличная зимняя игра «Фишдом – Зимние Каникулы» подарит вам море удовольствия от игрового процесса, зарядит бодростью духа и обеспечит хорошее настроение долгими зимними вечерами.А возможность поставить созданные аквариумы как заставку на экран сделает ваш компьютер по-настоящему уникальным.

Fishdom – Зимние Каникулы Fishdom – Зимние Каникулы

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Hotfile.com
Скачать с Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector