Амазония / Amazonia (2008/Eng)

Амазония / Amazonia (2008/Eng)Год выпуска: 2008
Издатель: Friends Games
Жанры: Arcada, Logic
Язык: English (Знание не требуется)
Лекарство: Не требуется
Размер: 15,15 MB

Это увлекательная логическая аркада, которая позволит абсолютно любому человеку отправиться на остров Амазония на поиски сокровищ в Запретном дворце. Вам предстоит преодолеть семь волшебных врат. Чтобы их открыть, необходимо включить соображалку.

Амазония / Amazonia (2008/Eng)

Амазония / Amazonia (2008/Eng)

Двигайте красивейшие амулеты и украшения различных цветов так, чтобы после каждого хода собиралась цепочка из трёх и более одинаковых украшений.
В игре Вас ждёт семь уровней, на которых предстоит поломать хорошенько голову. Для того чтобы без особых усилий с ними справиться, нужно собирать специальные бонус, которые дают при составлении цепочки из четырёх одинаковых элементов.

Амазония отличается от других похожих игр тем, что на прохождение уровня даётся неограниченное время. Можно спокойно, не торопясь, обдумать каждое действие и сделать правильный ход.
Если будите думать очень долго, то игра сама подскажет что нужно делать. Нужные амулеты будут двигаться и легко найдёт выход из тупиковой ситуации.
Даже в том случае, когда у Вас не останется больше ходов, можно воспользоваться специальным бонус и вернуть время вспять.

Игрушка очень интересная и быстро затягивает!!!

Системные требования:
Платформа: PC
OS: Windows ALL
CPU: 1 ГГц
RAM: 128 МБ
Video: 16 МБ
DirectX: 8.1 или выше

Скачать

Оцените статью
Adblock
detector