Румпельштильцхен

РумпельштильцхенНазвание: Румпельштильцхен
Год выпуска: 2002
Жанр: квест
Разработчик: МетроБелл/GreenLigt media
Издательство: mediahouse
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: У одного старого мельника была дочка по имени Сиси. Девушка помогала отцу на мельнице, хлопотала по хозяйству и слыла на всю округу рукодельницей. Ее отец говорил, что она может «даже солому превратить в золото». И вот однажды на мельницу пожаловали незваные гости во главе с графом фон Грейфом – главным королевским сборщиком подателей. Мельник не смог заплатить все налоги, и поэтому граф забрал в замок его дочь. Он велел ей превратить всю солому, что была в подвале, в золото, или ее отца страшно накажут. На следующее утро весь подвал был в золоте, но…

Настоящая дружба всегда выручает в сложных ситуациях. А находчивость и смекалка делают наших героев непобедимыми!

Стать настоящими разведчиками ребятам предстоит в озорных компьютерных играх «Прыжки в мешок» и «Тайная тропинка». Хорошая память и способность ориентироваться в пространстве им очень пригодятся.

А в компьютерной мини-игре «Золотое веретено» ребята займутся алхимией и выплавят золото из подручных материалов. Разгадать колдовской рецепт помогут богатая фантазия и развитое ассоциативное мышление.

Комбинаторное мышление задействовано в компьютерных играх-головоломках «Запертый сундук», «Разбитое кольцо» и «Меморина».
Загадка «Музыкальные бочки» поможет развить слух.

Основные особенности:
-детская игра-квест по мотивам сказки братьев Гримм «Румпельштильцхен»
-7 мини-игр: «Гравский мешок», «Разбитое кольцо», «Золотое веретено», «Запертый сундук», «Музыкальные бочки», «Тайная тропинка» и «Меморина»
-7 великолепных идей, как весело провести время с друзьями или родителями: «Великолепный напиток», «Золотой сувенир», «Дорога в замок короля» и т.д.

Платформа: Windows 95/98/Me/NT/2000/ХР
Системные требования: Процессор Pentium 166
16 МБ оперативной памяти

Скачать здесь

Оцените статью
Adblock
detector