Пижама Сэм: Остановить сырный сэндвич (Life is rough when you lose your stuff!)

Пижама Сэм: Остановить сырный сэндвич (Life is rough when you lose your stuff!)Название: Пижама Сэм: Остановить сырный сэндвич
Год выпуска: 2003
Жанр: For Kids
Разработчик: Humongous Entertainment
Издательство: Atari
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Пижамамэн! Борец со злом, он сражается за чистоту в наших домах! Он противостоит коварным замыслам злобного доктора Сажи. И сегодня он раздает автографы в местном супермаркете! И если не взять у него автограф сегодня, то жалеть придется до конца жизни — приблизительно такие мысли носились в голове и Сэма, когда он бежал к маме на кухню, чтобы уговорить ее сходить в супермаркет. "Хорошо", — ответила мама. "Мне и самой надо было кое-что купить. Но насколько я знаю, автограф — это когда кто-то на чем-то распишется. Так что на твоем месте я бы подумал, на чем может расписаться Пижамамэн".
Идея! Пижамамэн может расписаться на первом выпуске комиксов о Пижамамэне! Осталось только найти этот комикс в той неразберихе, что царит в комнате у Сэма. Ага, вот он! Но что это?! Кто это умыкнул раритетный выпуск прямо из рук? Необходимо вернуть журнал! И это работа для Пижама Сэма! Красный плащ супергероя на плечи — и мы отправляемся в путь…
"Пижама Сэм" — это детский квест о приключениях маленького мальчика по имени Сэм! Эти приключения происходят в его комнате среди разбросанных вещей и всякого мусора, что Сэм умудрился раскидать и не убрать (и куда смотрит мама!). Основная и наиглавнейшая задача мальчика — это отыскать первый выпуск комиксов о Пижамамэне, который, как выяснилось, утащил Сырный Сэндвич. А утащил он комиксы, чтобы на них расписался кумир Сэндвича — Доктор Сажа! Нет, Сэму нельзя этого допустить! Ведь если доктор Сажа распишется на комиксах, они испачкаются и останутся такими навсегда!

Платформа: PC
Системные требования: P2-233, 64MB RAM, 4MB Video

Скачать:

http://—-.com/files/131856538/Pajama_Sam.part1.rar
http://—-.com/files/131859101/Pajama_Sam.part2.rar
http://—-.com/files/131858250/Pajama_Sam.part3.rar
http://—-.com/files/131859136/Pajama_Sam.part4.rar
http://—-.com/files/132104255/Pajama_Sam.part5.rar
http://—-.com/files/131858950/Pajama_Sam.part6.rar
http://—-.com/files/131858175/Pajama_Sam.part7.rar

Оцените статью
Adblock
detector