LEGO Star Wars 1-2 2006-2007 (DS)

LEGO Star Wars 1-2 2006-2007 (DS)Название: LEGO Star Wars The Complete Saga;LEGO Star Wars II: The Original Trilogy
Год: 2006-2007
Жанр: Sci-Fi Action Adventure
Разработчик: Amaze
Издательство: LucasArts
Язык: MULTi5
Размер: 50.67 Mb, 19.82 Mb

Описание игры: Аркадная игра по мотивам знаменитых фильмов Джорджа Лукаса. Еще более увлекательной ее делает то, что абсолютно все объекты и первонажи здесь собраны из деталей конструкторов лего. Поэтому никакой крови и насилия! После нескольких удачных взмахов световой саблей вражеские дроиды распадаются на пластмассовые кубики.

Особенности игры:
Соберите сами! На всех уровнях, будь-то опасный лес враждебной планеты или начищенная до блеска палуба космического корабля, разбросаны детали LEGO. Набрав достаточно \»кирпичиков\», вы сможете без посторонней помощи сконструировать полезную в военном деле технику.
Действуйте в команде! Пластмассовые герои всегда приходят друг другу на помощь. Практически в каждом задании участвует несколько персонажей, и вы вольны перенимать управление любым из них. Все действующие лица обладают уникальными способностями. Так, андроиды легко справляются с электронными замками и охранными системами, а джедаи играючи передвигают тяжести силой мысли. Грамотно комбинируя возможности героев, вы обязательно дойдете до финала.
Познайте путь джедая, действуйте с умом! Далеко не все препятствия можно преодолеть с помощью грубой силы. Бластеры и световые мечи хороши, но они — еще не панацея. На пути отважных воинов встретится множество задач, для решения которых потребуется смекалка, сообразительность и слаженные действия всей команды.
И новички, и ветераны пред грозным космосом равны! LEGO Star Wars II: The Original Trilogy одинаково подойдет как опытным игрокам, оставившим за плечами не один десяток интерактивных боевиков, так и еще \»необстрелянным\» новобранцам. Мощная система искусственного интеллекта непрерывно отслеживает ваш стиль поведения, регулируя сложность таким образом, чтобы виртуальные звездные войны не были ни слишком просты, ни запредельно сложны.

LEGO Star Wars 1-2 2006-2007 (DS)LEGO Star Wars 1-2 2006-2007 (DS)

Скачать:

Letitbit.net LEGO Star Wars The Complete Saga
Letitbit.net LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

Vip-file.com LEGO Star Wars The Complete Saga
Vip-file.com LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

Depositfiles.com LEGO Star Wars The Complete Saga
Depositfiles.com LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

Оцените статью
Adblock
detector