Castlevania: Symphony of the Night

Castlevania: Symphony of the NightНазвание: Castlevania: Symphony of the Night
Платформа:Sony PlayStation
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Жанр: Action/Adventure
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 1997
Размер файла: 578 Мб
Кол- во партов: 4

В Castlevania: Symphony of Night, которая является 12-ой игрой в серии, вам предстоит стать Алукардом, получеловеком-полувампиром, сыном самого знаменитого кровососа в истории Графа Дракулы. Алукард должен пройти все комнаты знаменитого замка Дракула, собирая различные предметы, оружие, броню и сражаясь с могучими боссами, которые охраняют вход в следующую локацию замка.
Без сомнения, лучшая игра из серии Castlevania. Вас ждет огромный замок, представляющий собой лабиринт, самые разнообразные враги, практически бесконечный выбор оружия и доспехов и возможность призывать помощников. Завораживающее музыкальное сопровождение и прекрасная графика. Но главное – захватывающий игровой процесс, который не позволит оторваться от игры, пока граф Дракула не будет повержен!
Action/RPG, продолжение легендарной игры Castlevania, главный герой которой потомок графа Дракулы — вампир Алукард. Он восстаёт против своего предка, и, пробиваясь сквозь тысячи монстров, пытается спасти человечество, попутно уничтожая замок Дракулы. В игре есть одна "фишка" — хитрый трюк делает игру в два раза длиннее. То есть, появляется второй замок, полностью противоположный первому. Новые боссы, монстры, умения, артефакты…. Самое интересное, что можно пройти игру, так и не догадавшись об её второй части, которая расположена на этом же диске. Игра графически воссоздана в стиле платформенных предков, но порой спецэффекты её просто поражают… Как можно было такое придумать? Ох уж эти японцы… Рекомендую скачать эту игру!

Если, у Вас нет эмулятора, но есть приставка, то вы можете записать образ на диск(CD для PS и DVDR+ для PS2) и играть на ней.

Оцените статью
Adblock
detector