Vandal Hearts

Vandal HeartsНазвание: Vandal Hearts
Платформа:Sony PlayStation
Разработчик: KCE Tokyo
Издатель: Konami Corporation
Жанр: tactics
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 1997
Размер файла: 589 Мб

На протяжении тысячи лет святой Toroah путешествовал по землям Sostegaria, распространяя своё учение на земле. И после его смерти многие поколения правителей правили сочетая религию и военное дело, но не все правители правили мудро и справедливо. Это привело к росту возмущения граждан против правительства.
Пятнадцать лет назат недовольство нашло своё выражение в освободительной армии, сформерованной Arris the Sage из разрозненных антиправительственных группировок. С помощью хитрости Arris the Sage победил королевские армии и сверг правительство.
На руинах старой империи возникла новая республика под названием Ishtaria. Лидеры революции естественно заняли руководящие посты, кроме самого яростного бойца, который исчез и никто его не видел до сих пор.
Сегодня молодая республика набирает силы, искореняя последние остатки сопротивлений. В то время как молодой солдат Ash из отряда безопастности Ishtaria начинает подозревать заговор на самых верхах власти. Попытки обратить внимание на ситуацию только вызвали гнев заговорщиков и всё что остается молодому бойцу вместе с его единомышленниками, разработать собственный план и востановить порядок в стране своими силами.

Если, у Вас нет эмулятора, но есть приставка, то вы можете записать образ на диск(CD для PS и DVDR+ для PS2) и играть на ней.

Оцените статью
Adblock
detector