Tekken: Dark Resurrection (PSP,L,2006)

Tekken: Dark Resurrection (PSP,L,2006)Tekken: Dark Resurrection (PSP,L,2006)
Год выпуска: 2006
Жанр: Файтинг
Разработчик: Namco
Издательство: Sony inc
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Размер: 1,63 GB

Описание: Легендарный турнир Железный Кулак возвращается! Теперь у владельцев PSP появилась возможность испытать себя в самых жестоких боях чемпионата Tekken. Мобильная версия Tekken: Dark Resurrection вобрала в себя все лучшее из предыдущих игр серии и привнесла немало нового. Однако главное правило осталось прежним: победителем станет только один. Кто именно — зависит от вас. На арене соберутся лучшие мастера боевых искусств со всего света. Выбирайте бойца по вкусу, отправляйтесь на арену и не ждите пощады. Здесь дерутся не на жизнь, а насмерть.

Вам предстоит встретиться со множеством уже знакомых бойцов: Хейхачи, Ло, Полом, Джином и остальной «старой гвардией». Однако бойцовский клуб из ветеранов в Tekken: Dark Resurrection пополнился еще двумя персонажами: Лили и Драгуновым. Пройдите сквозь все круги рукопашного ада и завоюйте право называться лучшим!

PSP творит чудеса. Известнейшая игра о виртуозных драках не могла обойтись без современных технологий. То, что происходит на экране, поражает воображение. Вас ждет полностью трехмерный мир, прорисованные до мельчайших подробностей герои, яркие и красочные спецэффекты и большие интерактивные арены.
Турниры на все случаи жизни. Tekken: Dark Resurrection предлагает на выбор несколько режимов игры, среди которых сюжетные приключения (за успех в них вам выдают различные бонусы), одиночные поединки, массовые драки и экзотичный чемпионат Доджо. Прежде, чем броситься в пучину боя, лучше пройти обучение, ведь соперники не прощают ошибок.
Не дракой единой. В Tekken: Dark Resurrection можно не только лихо мутузить соперников, но и развлекаться в перерывах между жестокими поединками. Чемпионы расслабляются разномастными мини-играми, например, боулингом.
В Tekken: Dark Resurrection нет одинаковых бойцов. Вы можете персонализировать своего героя, изменив его внешность. По сравнению с Tekken 5 гардероб вырос вдвое!
PSP против PSP. Используя беспроводные возможности консоли, вы можете помериться силами со своим товарищем.

Скриншоты:
Tekken: Dark Resurrection (PSP,L,2006)Tekken: Dark Resurrection (PSP,L,2006)Tekken: Dark Resurrection (PSP,L,2006)Tekken: Dark Resurrection (PSP,L,2006)

[hide]Скачать Архив 1 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 2 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 3 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 4 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 5 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 6 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 7 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 8 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 9 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 10 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 11 — hotfile.com[/hide]
[hide]Скачать архив 12 — hotfile.com[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector