Искатель в доме с привидениями

Искатель в доме с привидениямиНазвание: Искатель в доме с привидениями
Год выпуска: 2002
Жанр: Детские
Разработчик: Scholastic
Издательство: Новый диск
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Залито на: Rapidshare.com, ifolder.ru

Описание: Вышла в свет совершенно потрясающая игра для детей 7-12 лет, любителей приключений и загадок — "ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями". Этот CD-ROM, изданный на русском языке, является первым из серии дисков "ИСКАТЕЛЬ" компании Scholastic, выходящих в России. Мировую известность этой серии принесло уникальное объединение фотореалистичных картинок-головоломок с занимательными рифмованными загадками.

"ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями" сочетает в себе элементы приключенческой игры и образовательной программы, развивая одновременно и логическое мышление, и наблюдательность, и языковые навыки. Чтобы выбраться из жуткого (но совсем не страшного!) дома с привидениями, игроку необходимо разгадать все загадки, собрать "Тайное послание" и выполнить все перечисленные в нём задания. Для этого нужно внимательно исследовать весь дом, а в нём есть на что посмотреть!
Компания Scholastic является крупнейшим издателем и дистрибьютором детских книг, в том числе знаменитой серии о волшебнике Гарри Потере, а также обучающих и развивающих программ для детей — именно они выпускали в свет уже хорошо всем известную серию с главным героем — большим псом по кличке Клиффорд. "Новый Диск" активно сотрудничает с компанией Scholastic, и выход в свет CD-ROM'ов серии "ИСКАТЕЛЬ" — тому подтверждение.

Программа развивает:
*навыки чтения и правописания;
*словарный запас;
*способности стихосложения;
*понимание причинно-следственных связей;
*логическое мышление;
*умение находить различия и классифицировать предметы;
*зрительную память.

Платформа: Windows
Системные требования: Операционная система: Windows 95/98/2000/ (думаю и на ХР пойдёт ))
Процессор: Pentium 166 MHz
Память: 16 Mb
Видео: 640×480 16 bit
Звук
CD-ROM: 4x
HDD: 10 Mb

Искатель в доме с привидениями
Искатель в доме с привидениями

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector