Муми-тролли (6 игр)

Информация об Игре
Название: Муми-тролли: В поисках рубина, Волшебная зима, Морская прогулка, Чудесное превращение, Таинственный гость, Укрощение лампы
Жанры: развлекательные игры для детей
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2003
Разработчик:
Размер файла: 4.05 GB (4,356,626,432 bytes)
Кол- во партов: 39

Об Игре:
Произведения Туве Янссон уже на протяжении полувека радуют детей всего мира. Милые и обаятельные герои — Муми-тролли — стали друзьями миллионов девчонок и мальчишек, и сегодня они зовут ребят в новые приключения! Наша студия рада представить вам шесть игр серии:

"Волшебная зима"
Крошка Мю, бесстрашная малютка со скверным характером и редким чувством юмора, неожиданно проснулась посреди зимы и обнаружила целую кучу новых и неизведанных развлечений. Но веселиться в одиночку не очень-то приятно, и поэтому она решила перебудить весь дом!

"В поисках рубина"
Всё началось с того, что одним весенним утром в Муми-Дол неожиданно приплыла Волшебная Шляпа. Чуть позже в Муми-Дол явились малыши Тофсла и Вифсла с большущим чемоданом, а затем появился и сам Волшебник верхом на чёрной пантере. Муми-троллям предстоят поиски Короля и Королевы Рубинов!

"Чудесное превращение"
Семейство Муми-троллей, крошка Мю и малышка Нинни готовятся к Большой Встрече Осени. Однако вот незадача: малышка Нинни снова превратилась в невидимку! Как же ей вернуть прежний облик?

"Укрощение лампы"
Спасайся кто может! По Муми-Долу разгуливает проказливый дух волшебной лампы, которую отыскали на берегу Муми-тролль и Фрекен Снорк.

"Морская прогулка"
Иногда обитателям Муми-Дола начинает казаться, что их жизнь стала чересчур спокойной и предсказуемой. Тогда они садятся на старый добрый кораблик "Морской оркестр" и устремляются в открытое море, навстречу солёному ветру и новым приключениям!

"Таинственный гость"
В своё время Муми-семейство усыновило Сниффа и Крошку Мю, потом к ним подселился Хемуль, спасённый во время катастрофы, а также Ондатр, затем — Филифьонка и неизвестно откуда взявшаяся Туу-Тикки. Ничего удивительного — ведь в мире вокруг Муми-Дола живёт множество разных непонятных существ! Кто же пришёл в гости к Муми-троллям на этот раз?

Рекомендация по возрасту: от 3 до 9 лет

Оцените статью
Adblock
detector